Техническая поддержка файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

Melvin писал(а):Запретили анонимные комментарии от "Гостей"? Или это глючок оболочки?
Если запретили то лично я токо за! :-) меньше матов и ругательств будет...
Нет, это не глюк оболочки. По многочисленным просьбам, я запретил добавление комментариев не зарегистрированными пользователями.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Melvin »

Немного не по теме, но вопрос: Каковы размеры дискового массива файлообменника, сколько места выделено на каждую тему(фильмы , софт, музыка...) и на сколько процентов заполнена каждая из тем?

Кстати было бы неплохо отображать такую информацию непосредственно в оболочке обменника, скажем под числом файлов в теме в виде процента заполнения соответствующего раздела. Или сделать отдельную страничку в оболочке где отображается заполнение разделов обменника и свободное место в каждой из тем. Чтобы люди не пытались заливать большие файлы если нет свободного места.


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

Melvin писал(а):Немного не по теме, но вопрос: Каковы размеры дискового массива файлообменника, сколько места выделено на каждую тему(фильмы , софт, музыка...) и на сколько процентов заполнена каждая из тем?

Кстати было бы неплохо отображать такую информацию непосредственно в оболочке обменника, скажем под числом файлов в теме в виде процента заполнения соответствующего раздела. Или сделать отдельную страничку в оболочке где отображается заполнение разделов обменника и свободное место в каждой из тем. Чтобы люди не пытались заливать большие файлы если нет свободного места.
Объемы свободного дискового пространства постоянно контролируются, оставля свободнымы не менее 15-30 Гб.
Кончено и на старуху бывает проруха :), поэтому иногда случаются такие казусные ситуации.
Поэтому пока-что не вижу необходимости добавлять какие либо индикаторы свободного места.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Destroyer »

Затупил, залил файл "Tarzan.avi" в раздел "Игры". Прошу удалить.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Destroyer писал(а):Затупил, залил файл "Tarzan.avi" в раздел "Игры". Прошу удалить.
Не нашел его там.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Destroyer »

Ob-iVan писал(а):Не нашел его там.
А кнопка "Удалить файл" в обменнике физически стирает файл? Если так, я это сделал.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Destroyer писал(а):А кнопка "Удалить файл" в обменнике физически стирает файл?
Да.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Melvin »

Странно, скорость скачивания с обменника 20-50КБ/с. Это при том что WEB оболочка открывается вполне шустро и идут нормальные пинги без потерь большими пакетами (4КБ = 3-5мс).


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Melvin »

О, теперь скорость нормальная... совсем другое дело :D


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

Melvin писал(а):Странно, скорость скачивания с обменника 20-50КБ/с. Это при том что WEB оболочка открывается вполне шустро и идут нормальные пинги без потерь большими пакетами (4КБ = 3-5мс).
В то время был пик закачек - паралельно вели закачку около 110 клиентов.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»