Техническая поддержка файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Lutcanich писал(а):А почему не работает, не кто не знает?
Если кратко, то после вчерашних скачков напряжения электросети возникли проблемы с системой питания той серверной площадки, на которой стоят файлсервер, файлообменник и почтовик.
Глобально проблема решится не раньше среды - в этот день сервисный центр, осуществляющий гарантийное обслуживание нашего оборудования, даст ответ о сроках его ремонта, а возможно и сразу вернет его в отремонтированном виде.
Если получится, еще до этого момента мы запустим какие-то временные решения, но обещать пока ничего не буду.

P.S.: Разумеется, запитывать все это напрямую от сети мы не планируем. Туда вложено слишком много килобаксов и слишком много труда, чтобы идти на глупый риск. А вот если кто-то одолжит на недельку бесперебойник, способный хотя бы полчаса держать нагрузку 3 КВА - буду очень благодарен.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Хорошая новость: в тестовом режиме запущен файлсервер. Он будет доступен приблизительно до завтрашнего полудня, после чего вновь будет выключен. Но пока им можно полноценно пользоваться.
Дальнейшие новости буду сообщать по мере поступления.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Сорри, пришлось отключить сервер чуть раньше :(
Но я надеюсь, что уже сегодня вечером смогу запустить его в штатном режиме.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
grushowskiy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 15:16

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение grushowskiy »

Когда заработает файлообменник?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Сегодня сервис-центр мурыжил нас целый день.
С утра до вечера с интервалом в полчаса нам говорили "вот-вот", "вот-вот".
По итогам дня - ничего не готово. Даже сроков внятных нет. В конце рабочего дня они в очередной раз заверили нас в том, как сильно они будут стараться решить вопрос до праздников.
Если до 8 марта они так ничего и не сделают, напишу на форуме кто они: пусть страна узнает своих героев. К сожалению, это все, что я могу сделать в данный момент. На все мои слова о том, что на период ремонта оборудования они обязаны предоставить нам временную замену, следует убийственный аргумент: "ну нет у нас ничего, что подошло бы вам на замену, и ничего мы не можем с этим сделать".
В общем, ждем как пройдет завтрашний день... :evil:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Ура!
Сегодня мне наконец-то предоставили APC SmartUPS 3000 в качестве временной замены моего бесперебойника.
В связи с этим рад вам сообщить, что файлсервер, файлообменник и почтовик доступны для полноценного использования.
На следующей неделе будет один день, когда они вновь не будут работать (это будет тот день, когда я буду возвращать временный бесперебойник и забирать свой), но до конца этой недели предполагается работа всех сервисов в штатном режиме.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Rocky_Marciano
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 17:46

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Rocky_Marciano »

Доброго дня, пробачте що пишу не в тему..однак потрібної Я не зміг знайти !
Я сьогодні підключив роутер, і мене спіткала досить не приємна ситуація..в Інтернет в мене доступ Є, до Боярського форуму також, а ось з файлообмінником звязку не маю =(
хто знає в чому може бути проблема...прошу допомогти !!!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Rocky_Marciano писал(а):Доброго дня, пробачте що пишу не в тему..однак потрібної Я не зміг знайти !
Для начала попробуйте прочитать эту тему, вопрос в FAQ про адреса роутеров.
Если Вы сделали все так, как там написано, но проблема осталась, напишите: будем думать дальше.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Работа сервис-центра компании "Luxeon" твердо заняла первое место в моем персональном анти-рейтинге.
Я десять раз подумаю, прежде чем еще когда-либо куплю продукцию этого бренда :evil: :evil: :evil:

P.S.: Работа файлсервера/файлообменника/почтовика возобновится не ранее второй половины дня 21 марта 2012г. :(


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение loona »

Как сделать так,чтоб при добавлении новой серии к сериалу
(т.е. к заранее созданной группе),его шапка оказывалась
в начале глянца.


Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»