Новости файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Новости файлообменника

Сообщение unnamed »

Я понимаю, что на этом форуме есть те, кто просто посоветовал бы нам начать отстрел анимешников серебряными пулями со смещенным центром тяжести
Дададададаааа
Былобы хорошо убрать раздел в так называемый "кат" чтобы его было видно только когда кнопочку нажать, иногда парит прокручивать одно аниме пока долезеш до музыки/игушки/фильма :ugeek:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33
Откуда: uin
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение Sancho »

unnamed писал(а):
Я понимаю, что на этом форуме есть те, кто просто посоветовал бы нам начать отстрел анимешников серебряными пулями со смещенным центром тяжести
Дададададаааа
Былобы хорошо убрать раздел в так называемый "кат" чтобы его было видно только когда кнопочку нажать, иногда парит прокручивать одно аниме пока долезеш до музыки/игушки/фильма :ugeek:
Солидарен.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение Melvin »

unnamed писал(а):
Я понимаю, что на этом форуме есть те, кто просто посоветовал бы нам начать отстрел анимешников серебряными пулями со смещенным центром тяжести
Дададададаааа
Былобы хорошо убрать раздел в так называемый "кат" чтобы его было видно только когда кнопочку нажать, иногда парит прокручивать одно аниме пока долезеш до музыки/игушки/фильма :ugeek:
Хм, а что мешает воспользоваться кнопками фильтрования по тематике(те что справа)? Slon их ведь не только для украшения странички сделал... А аниме является таким же контентом как и фильмы, музыка, книги и игры(наравне). Так что предлагать совать его "под кат", ИМХО, неуместно. Попахивает дискриминацией по вкусам.
ЗЫ:
Неужели unnamed готов застрелить человека только за то что он любит аниме(и не стесняется этого увлечения)... :shock: :shock: :shock:
Какое крайнее проявление культурной нетерпимости... :o (ай как нехорошо :mrgreen: )


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Новости файлообменника

Сообщение unnamed »

Ну можно еще линчевать =)
На самом деле я уже писал что культура аниме это как "бич" т.к. восновном анимешники шпилят в линейку, рагнарок итд, т.е. являются "задротами" соотведственно плохо учатся (достаточно прочесть пару коментариев на обменнике) не знают грамматики и пунктуации (читать обменник)
поэтому я предлагаю убрать аниме под "кат" ибо это меньшенств или даже некий подвид мультиплипликации который смотрит 10 % пользователей... причем аниме не всегда цензурно, а смотрят его лица до 18 что не есть хорошо. :ugeek:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Новости файлообменника

Сообщение star »

unnamed ну вопщето в основной своей части аниме достаточно цензурное (как на меня..), иногда канешно проскакивает нецензурность, но я думаю щас на улице можна такой отборный мат услышать што пару фраз в аниме померкнут на етом фоне...

Кстати у меня такой вопрос к Администрацыи, а нельзя както следить за коментариями на файлобменнике или на худой конец ввести какието правила, поскольку я думаю все заметили што заместь нормальных каментариев постоянно возникает какойта форум, и притом не по теме, да и просто некоторые каменты используют или для таво штоб заказать штота или же просто оскорбить какойта не нравящийся ему жанр(в даном случае очень часто ето бывает в разделе Аниме)


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Новости файлообменника

Сообщение unnamed »

А что такого если в теме про аниме человек высказывает свое мнение по поводу аниме, а именно то что оно ему не нравится ? все вродь как законно =)
з.ы. вижу ты начал учить русский, чесно, уже намного лучше =) хотя старайся, учи пунктуацию и грамматику )
з.ы.з.ы. тема не про это, флудд-офф


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение Melvin »

unnamed писал(а):А что такого если в теме про аниме человек высказывает свое мнение по поводу аниме, а именно то что оно ему не нравится ? все вродь как законно =)
з.ы. вижу ты начал учить русский, чесно, уже намного лучше =) хотя старайся, учи пунктуацию и грамматику )
з.ы.з.ы. тема не про это, флудд-офф
Именно, что "вродь". Есть разные виды каментов. То о чем идет речь, это обычный замаскированный флуд. Выражаемый обычно в заявлениях штамповках: "Надоело!", "Хватит!" "сколько можно", "оно захватило мир" и тп. или "побежал в магазин за бензопилой, бороться с анимешниками". Неужели эти люди думают, что кому то из фанатов аниме есть дело до того, чем решил занятся кто то из пользователей? или его личные неприятия жанра? Им это абсолютно по барабану. Раздражает то, что такие люди лезут с выражением своего мировосприятия там, где это никому из просматривающих не интересно. Даже если это в рамках правил. Некотрые люди с завидной регулярностью оставляют каменты такого содержания на большинстве публикуемых постов этого жанра. Причем одни и те же люди, и на одну и ту же смысловую тематику: "как же я не люблю аниме". После прочтения первых 3-4 схожих по смыслу каментов от одного и того же человека(или группы людей) возникает вполне естественная ассоциация с флудом, и стойкое желание посоветовать им "убиться головой апстену" и не доставть людей своим негативом.

Проблема на мой взгляд заключается в том, что некоторые личности(г.н. unnamed яркий тому пример), видимо воспринимают жанр аниме как некое экзотическое восточное извращение, и соответственно по видимому считают людей которые его смотрят неполноценными(которых нужно "наставить на путь истинный"). При этом, хочется заметить: поклонники аниме в большинстве своем вполне нормальные люди, и в отличие от некотрых личностей, большинство из них не пишут всяких бредово-флудогонных каментов в разделах тех жанров, которые им "не по резьбе". Что качается "задротства за линейкой" и "плохой учебы", то думаю это не есть выраженная закономерность. Есть масса людей котрые без аниме сидят за играми(далеко не всегда это РПГ) днями и ночами забивая на учебу. Так что это не показатель. При этотм я не стану отрицать, что для некоторых людей с благоприятным для этого типом психики аниме может превратится в зависимость. Но то же самое можно сказать и об любом виде досуга. Все интересное, чем человек может увлечься, при определенном складе психики может перерости в зависимость.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение Melvin »

Melvin писал(а): Проблема на мой взгляд заключается в том....
Кстати, извиняюсь за этот небольшой офтоп с моей стороны. Однако прочтенное не могло оставить равнодушным. Потому и написал.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение Melvin »

Кстати, как поклонник жанра, очень обрадован тем что Администрация приняла решение вынести раздел аниме на отдельный, специально выделенный для этого массив. Думаю не только я этим обрадован. Наконец прекратятся обвинения тех кто заливает аниме в том, что: "из за аниме бывает невозможно залить фильмы". Так же не может не радовать тот факт, что благодаря стараниям заливающих, на сегодняшний день на файлообменнике собрана одна из самых больших в городе, и круглосуточно доступных коллекций японской анимации


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Новости файлообменника

Сообщение unnamed »

Аниме вызывает зависимость, и г.н. мелвин явный тому пример, воспринимает сей жанр как нечто такое что поработило мир и старается высветить его в лучшем свете, выражая свое недовольство скрытым флудом здесь и на обменнике, место для аниме скорее всего выдели-ли только потому что действительно пусть лучше будет на отдельном масиве нежели на одном с нормальным контентом и немешало другим пользователсям спокойно закачивать что-то действительно стоящее...
несколько цитат с извесного сайта :
вы не поверите. у мну есть знакомый, который смотрит аниме. он просто тащится по нему. всё клиника... а сейчас он покрасился в фиолетовый цвет, купил себе выпрямитель для волос... я в ужасе... в кого он превращается??!!
Итак. Я не люблю аниме. Не все, есть исключения, но подавляющее большинство. Оно не нравится мне за:

1. Некрасивый стиль рисовки: выпученные глаза, стоящие дыбом разноцветные волосы, дурацкие гримаски.

2. То, что в нем часто бывает слишком много эротики и нецензурных выражений. К кровавости я куда более лояльна, но в некотором аниме ее явно чрезмерное количество.

3. Часто аниме похоже на сериал "Санта-Барбара": длинное и много бразильских страстей.

Это основное. Ах да, еще за то, что из аниме пришло столь раздражающее словечко "ня" и такой ^_^ смайлик.
Аниме полезно для закомплексованных школьников, ибо поднимает настроение и заставляет думать что "и_вакруг_тебя_падруги_табунами_будут_бегать"
Аниме вредно для интелектуалов-маньяков, ибо ест моск в стиле
"гы, ня... каваино"
Думаю достаточно...


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»