Новости файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Новости файлообменника

Сообщение jerry »

zakhar писал(а):ето все хорошо , но лучше сделали бы так ,чтоб когда возвращаешся назад кликом "назад" то кидало б не в начало списка"глянец" а в тот промежуток где ты закончил просматривать все до клика"назад" :!: :!: :!:
поддерживаю.экономим друзья время


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение SLON »

Были добавлены новые функции веб интерфейса - перенос описаний файлов и более удобный фильтр категорий.
Первой функцией смогут пользоваться авторы, которые заливают сериалы - теперь они в два клика смогут перенести описание от одного своего файла к другом без заморочек с Ctrl+C - Ctrl+V.
Фильтр категорий позволит пользователю "на лету" формировать тот набор категорий, который он хотел бы просматривать. Для использования фильтра достаточно поставить несколько галочек напротив нужных категорий и щелкнуть на "Применить фильтр" внизу. Для быстроты и удобства интерфейса клик на саму категорию, а не на чекбокс, быстро формирует и применяет фильтр с одной выбранной категорией.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Новости файлообменника

Сообщение Brian »

SLON писал(а):Были добавлены новые функции веб интерфейса - перенос описаний файлов и более удобный фильтр категорий.
Первой функцией смогут пользоваться авторы, которые заливают сериалы - теперь они в два клика смогут перенести описание от одного своего файла к другом без заморочек с Ctrl+C - Ctrl+V.
Фильтр категорий позволит пользователю "на лету" формировать тот набор категорий, который он хотел бы просматривать. Для использования фильтра достаточно поставить несколько галочек напротив нужных категорий и щелкнуть на "Применить фильтр" внизу. Для быстроты и удобства интерфейса клик на саму категорию, а не на чекбокс, быстро формирует и применяет фильтр с одной выбранной категорией.
Спасибо ;) Как раз такого и не хватало для полного удобства. :D


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение SLON »

Новые поиск на Файообменнике
За последние пару недель был очень сильно доработан поиск на файлообменнике. Теперь любой пользователь сможет легче и удобнее искать среди контента ресурса. Фильтры и настройки, добавленные в формы поиска, позволят посетителям быстро и легко формировать нужные запросы и получать именно те результаты, которые они ожидают.
Также было сделано множество доработок по функционалу и оптимизации работы веб интерфейса обменника.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Новости файлообменника

Сообщение grena »

Попробовал... Спасибо большое, всё работает. Поиск был одной из самых больших проблем на обменнике. :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Новости файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Господа!
Сегодня будет проводиться расширение файлообменника, и бОльшую часть дня он будет недоступен.
Работа файлообменника возобновится сегодня ночью или завтра днем.

P.S.: Заливка сериалов временно запрещена! Почему - объясню после модернизации.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Новости файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Вчера модернизация файлообменника была успешно завершена.
SLON установил два новых винчестера по 2 TB в массив RAID-1.
1,5 TB выделено для нового раздела "Сериалы", остальное пространство будет использовано для системных нужд.
В связи с этим огромная просьба:

Не заливайте сериалы в раздел "Фильмы"!

В "Глянце" об этом написано большими красными буквами. Но судя по тому, сколько сериалов было залито в раздел "Фильмы" (и удалено мною) за последние сутки, у меня начинают возникать сомнения в том, что все умеют различать красные буквы. Поэтому специально добавляю большими черными буквами:

Не заливайте сериалы в раздел "Фильмы"!

Заранее благодарю всех, кто внимательно отнесется к моей просьбе.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Новости файлообменника

Сообщение CHITER »

Спасибо! Очень удобно! Не тратится дополнительное место на Винтах "Фильмы" :mrgreen:


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение SLON »

Сделано много больших и мелких изменений в работе файлообменника. Самое заметное - добавились смайлы и форматирование в комментариях.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
Roma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2007, 23:04
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Новости файлообменника

Сообщение Roma »

SLON писал(а):Сделано много больших и мелких изменений в работе файлообменника. Самое заметное - добавились смайлы и форматирование в комментариях.
А можно поподробнее об изменениях?


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»