Бесит сука...

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

собсна...

Автор убейся, няняня
18
44%
+100500 автору
19
46%
Ололо, я креведко
4
10%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Бесит сука...

Сообщение star »

unnamed писал(а):
star писал(а):И кстати о тебе unnamed я был лутшего мнения, но с твоим последним постом оно у меня упало ниже плинтуса...
Угадай с трех раз... :)
А я думал ты меня будешь боготоворить за это:
unnamed писал(а):
Melvin писал(а):Кажется мне удалось придумать как успокоить illyas-а: надо будет подумать над размещением на моем FTP еще большего числа хентая и еще добавить хентайной манги :twisted: :twisted: :twisted:
Незабывай что грядет невероятное ;) и под аниме я там таки наверно немного выделю. :lol: . Только ради количества посетителей :lol:
;)
О да с твоей стороны ето небывалое действие :D , вот толька мне от етого не жарко, не холодно :mrgreen:


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение illyas »

Melvin писал(а):
illyas писал(а): Меня успокоит только то, когда я увижу анимешера который злосно дрочит на свое аниме (и сразу хочу сказать, что на таком видео, меня интересуют не ваши писюны и писи, а сам процес происходящего). После чего я скорее всего жестко проору на это все дело и меня попустит, так как мне будет жалко таких людей.
То есть, твоя сокровенная фантазия - это видео с анимешником, старательно занимающимся онанизмом во время просмотра аниме? Я тебя правильно понял? :shock: Если так - то у меня появляется вполне справедливый вопрос: кто тогда все таки более ненормален(анимешники, или те кто такое заявляют)? Лично мне такие желания кажутся какими то нездоровыми...
Налицо то, что ты хочешь найти кого то, кто в твоих глазах "хуже тебя", тогда ты "поорешь на это дело" и тебе "полегчает", т.е. ты самоутвердишься таким образом в своих собственных глазах.
Это только мне кажется что тут полный букет комплексов? :roll:
Melvin, Как-то вобщем-то действительно получается то что ничего не получается)))
Сам с себя улыбнулся xDD

3.ы. А вот что топик начинает покидать адекватность... школота начинает обзыватся, перекручивать все верх ногами))) никруто
и там я обсырал полностью анимешников и даже не извинялся аки ты
Анимешники не анимешники... всеравно человеки)) Хотя как оказалось не все... некоторым аниме еб*н*ло в голову так, что они совсем нихрена не шарят... гг))

Еще что-то хотел, но забыл...


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Бесит сука...

Сообщение unnamed »

=) ну ты сам не так уж и давно то школу законцил)))


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Melvin »

illyas писал(а): 3.ы. А вот что топик начинает покидать адекватность... школота начинает обзыватся, перекручивать все верх ногами))) никруто
Еще что-то хотел, но забыл...
Ога... как только тебя чуток попячили - сразу "тема потеряла адекватность"... :D :D :D


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Melvin »

Зачем тогда тему создавал? Говорил же что будешь охотно противоречить:
illyas писал(а):С удовольствием буду противоречить всем вашим комментам... :ololo:
:D И куда весь энтузиазм пропал? Ололо ведь!? :D
ЗЫ:
Короче, предлагаю данную флудогонную, бесконечную и бессмысленную тему прикрыть(и удалить), а постинги с нее перенести в тему "аниме - за и против"(там будет более уместно). Одной флудильни на эту тему, ИМХО, более чем достаточно. Если хочется продолжать, то лучше там. Как то привычнее что ли. :D


Аватара пользователя
leparkour
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2008, 13:32
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение leparkour »

ololo я креведко... выпей йаду афтар! ололо! ыч... креветки рулят на пляже!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бесит сука...

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):Короче, предлагаю данную флудогонную, бесконечную и бессмысленную тему прикрыть(и удалить), а постинги с нее перенести в тему "аниме - за и против"(там будет более уместно). Одной флудильни на эту тему, ИМХО, более чем достаточно. Если хочется продолжать, то лучше там. Как то привычнее что ли. :D
Можно прилепить эту тему к теме про аниме, но тогда потеряется голосование из этой темы...
Может все-таки так оставить?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Melvin »

Ob-iVan писал(а):
Melvin писал(а):Короче, предлагаю данную флудогонную, бесконечную и бессмысленную тему прикрыть(и удалить), а постинги с нее перенести в тему "аниме - за и против"(там будет более уместно). Одной флудильни на эту тему, ИМХО, более чем достаточно. Если хочется продолжать, то лучше там. Как то привычнее что ли. :D
Можно прилепить эту тему к теме про аниме, но тогда потеряется голосование из этой темы...
Может все-таки так оставить?
Вообще то да... не подумал про это как то. :oops:


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение illyas »

Ога... как только тебя чуток попячили - сразу "тема потеряла адекватность"
На самом то деле мне глубоко насрать накакать. Если никого не смущает немного "неформальная" дискуссия, то я только за. хДД
Зачем тогда тему создавал?
Когда тема совсем станет для меня не интересной, обязательно поведаю всем вам зачем же была создана тема и мое истенное и действительное отношение к этому всему.
креветки рулят на пляже!!!!
Еще они в акве прикольно смотрятся, когда их на 50 литров штучек от 20-ти... ;)
=) ну ты сам не так уж и давно то школу законцил)))
Выпуск 2008. Два года после выпуска + студент - достаточно что бы школота относилась ко мне уважительней. Конечно в зависимости еще от человека, если он выпустился года 4 назад (к примеру), работает и при этом всем, так нихрена и не набрался ни малейшего жизнего опыта, он занимается (по большому счету) тем, чем и в школе занимался (протирал штаны), мама с папочкой его обеспечивают и блаблабла... то в таком случаее этот человек ни чем не лучше школоты ;) Хотя, как и всегда, мне просто по большому счету насрать накакать.

Итак.
Вот почему в аниме, у всех (или большего большенства) персонажей женского пола дойки больше чем они сами? Может быть авторы таких мультфильмов шлаков (мне понравилось как выразился unnamed) дрочеры? И рисуя такие штуки они хотят что бы как можно больше людей дрокало на ихние творения.

Это то, почему я придерживаюсь своего мнения по поводу дрочки на аниме и что все или многоие анимешеры - дрочеры.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бесит сука...

Сообщение Ob-iVan »

illyas писал(а):Это то, почему я придерживаюсь своего мнения по поводу дрочки на аниме и что все или многоие анимешеры - дрочеры.
Не знаю, какое точно значение ты вкладываешь в слово "дрочеры", но среди достигших половой зрелости представителей мужского пола никогда не онанируют только те, у кого какие-то проблемы с потенцией.
Медицинский факт.

Ну а насчет того, на что "дрочить"... Есть такая хорошая мужская поговорка: "Каждый дрочит, как он хочет".
IMHO.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»