Бесит сука...

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

собсна...

Автор убейся, няняня
18
44%
+100500 автору
19
46%
Ололо, я креведко
4
10%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бесит сука...

Сообщение Ob-iVan »

star писал(а):p.s. НУжно на форуме отдельно раздел создать для Аниме(толька для любителей) что-бы остальные могли всласть поплеватса йадам на форуме, и пообсуждать какие анимешники нехарошые ))
А что на форуме нужен отдельный раздел "Аниме"?
Если - да, то создать его не сложно. Но нужно, чтобы в нем было хотя бы семь-восемь тем, а не одна-две.
Иначе он просто потеряет свой смысл.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение illyas »

Но нужно, чтобы в нем было хотя бы семь-восемь тем, а не одна-две.
Создавайте конечно. Я по мере возможности сделаю все что в моих силах, что бы следать подфорум максимально не скучным)))) А если найдутся еще несколько единомышлиников...


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Бесит сука...

Сообщение star »

illyas писал(а):
в конце концов, кто же потом будет дрочунов вылавливать? )))
У меня сложылось такое впечатления, что ты высказываешся о свойом, о наболевшем.

Ведь в основном всегда говорят про свои проблеми с такой завидной частотой. :D :D :D

Ob-iVan ето я так к слову сказал, думаю особой надобности нет, всеравно всё что нада обсуждается в коментариях...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Melvin »

illyas писал(а):
Но нужно, чтобы в нем было хотя бы семь-восемь тем, а не одна-две.
Создавайте конечно. Я по мере возможности сделаю все что в моих силах, что бы следать подфорум максимально не скучным)))) А если найдутся еще несколько единомышлиников...
Тоесть, ты заранее заявляешь что будешь гадить в этом разделе, и еще подбивать на это других пользователей? Тогда ты ооочень неумелый тролль :lol: :lol: :lol: умелые предпочитают не светиться и действовать тихо.
ЗЫ:
Может все таки прекратишь флудить? И советую разобраться таки с тем как функционирует фильтр категорий. У меня лично он почему то работает исправно...
star писал(а):
illyas писал(а):
в конце концов, кто же потом будет дрочунов вылавливать? )))
У меня сложылось такое впечатления, что ты высказываешся о свойом, о наболевшем.
Ведь в основном всегда говорят про свои проблеми с такой завидной частотой. :D :D :D
Ob-iVan ето я так к слову сказал, думаю особой надобности нет, всеравно всё что нада обсуждается в коментариях...
star, плюс пиццот :D


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Melvin »

Кстати, раз уж создали флудогонную тему - то вопрос:
Какого рожна некоторых людей так волнует то, что другие люди(которым эти взволнованные в общем то до фонаря, абы те к ним в темы не лезли со своим негативом) интересуются японской анимацией и смотрят ее?
Это такой комплекс?
Тайное желание посмотреть "японский мультик" смешаное со стыдом от комплексов и страхом: "о Господи, я же труъ мужик, мне не подобает интересоваться мультиками"?
Почему такие люди считают тех кто смотрит аниме или читает мангу поголовно: "дрочерами", "дураками", "двоечниками" и т.п.?
А может это просто попытка самоутвердится за счет тех кто "не такой как они сами" путем публичного поливнаия грязью?
Или даже обычная зависть, от того что сами они этого жанра не понимают в силу узости своего кругозора?
Я вот этого не пойму...


Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Бесит сука...

Сообщение Genesis »

Melvin писал(а):Кстати, раз уж создали флудогонную тему - то вопрос:
Какого рожна некоторых людей так волнует то, что другие люди(которым эти взволнованные в общем то до фонаря, абы те к ним в темы не лезли со своим негативом) интересуются японской анимацией и смотрят ее?
Это такой комплекс?
Тайное желание посмотреть "японский мультик" смешаное со стыдом от комплексов и страхом: "о Господи, я же труъ мужик, мне не подобает интересоваться мультиками"?
Почему такие люди считают тех кто смотрит аниме или читает мангу поголовно: "дрочерами", "дураками", "двоечниками" и т.п.?
А может это просто попытка самоутвердится за счет тех кто "не такой как они сами" путем публичного поливнаия грязью?
Или даже обычная зависть, от того что сами они этого жанра не понимают в силу узости своего кругозора?
Я вот этого не пойму...
+100500. В точку...


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Бесит сука...

Сообщение unnamed »

:lol:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Бесит сука...

Сообщение unnamed »

+100500 автору, аниме - шлак, который нужно искоренять, а анимешников поголовно наказывать дубиной с острыми шипами, ну и секирой ужоса...
Отдельный форму про аниме? Неее зело много чести данному шлакобыдломудацкому отродию (имею ввиду аниме).


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Bariska »

Судя по результатам опроса, одна ( один ) креведко тут побывал(а):)
opros.JPG
opros.JPG (9.28 КБ) 6051 просмотр
ЗЫ: ничего личного :D


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Melvin »

Кажется мне удалось придумать как успокоить illyas-а: надо будет подумать над размещением на моем FTP еще большего числа хентая и еще добавить хентайной манги :twisted: :twisted: :twisted:


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»