Бесит сука...

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

собсна...

Автор убейся, няняня
18
44%
+100500 автору
19
46%
Ололо, я креведко
4
10%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Бесит сука...

Сообщение illyas »

Понеслась-поехала...
Снова пошли целые страницы аниме. :/

Хотелось бы вам что-то ляпнуть, гг, да обижатся начнете... :D
Вот хочу спросить, эмм..., вы что, дрочите на него там чтоле? :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бесит сука...

Сообщение Ob-iVan »

illyas писал(а):Понеслась-поехала...
Снова пошли целые страницы аниме. :/

Хотелось бы вам что-то ляпнуть, гг, да обижатся начнете... :D
Вот хочу спросить, эмм..., вы что, дрочите на него там чтоле? :lol:
А что мешает просто убрать галочку с категории "Аниме"?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Бесит сука...

Сообщение werwolf »

Афтар, бей главой о сруб светлицы юзай фильтр и не разводи очередной срач.
illyas писал(а):вы что, дрочите на него там чтоле? :lol:
Думаю в сети не один такой найдется. :lol:
illyas писал(а):Снова пошли целые страницы аниме. :/
Потому что появилось место в разделе "Аниме". Это ненадолго с такой активностью. :o

З.Ы. Я не анимешник (последний раз смотрел аниме где-то полтора года назад).
З.З.Ы. Жаль что никто не наказывает невнимательных пользователей, которые "случайно" суют файлы не в тот раздел.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Melvin »

Гхммм выскажусь пожалуй...
illyas писал(а):Понеслась-поехала...
Снова пошли целые страницы аниме. :/
Может ты не заметил, но последние несколько месяцев раздел аниме простаивал, ожидая расширения серверов. Вот только студии выпускающие новые серии сериалов и разные новинки данного жанра не прониклись этой ситуацией, и продолжали активно выпускать новые серии в прежнем темпе... :twisted:
Соответственно, теперь загружается все то что накопилось на винтах за это время(ради того чтобы все пользователи могли с этими новинками бесплатно ознакомится).
И как тебе верно посоветовали, если тебя раздражает - поставь фильтр на отображение этого раздела, и не разводи этих срачей(для этого есть отдельная флудогонная тема: "Аниме - за и против" ссылку влом писать, думаю найдешь сам ;) ).
werwolf писал(а): Это ненадолго с такой активностью. :o
Не стал бы зарекаться... предстоит еще кой чего загрузить... :D :D :D


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Бесит сука...

Сообщение SPAWN »

там сериалов размещают еще больше чем аниме, и что ...
ко всему что тебя бесит надо подходить с другой стороны которая не бесит


Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Бесит сука...

Сообщение Genesis »

А меня больше всего бесят люди, которые не могут адекватно выражать свои мысли. Я конечно понимаю, что тема больная, но все же... :evil:


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение illyas »

А что мешает просто убрать галочку с категории "Аниме"?
А дело в том что галочка там и не стоит...
Афтар, бей главой о сруб светлицы юзай фильтр и не разводи очередной срач.
Форум на то и есть, что бы читать и обсуждать всякий и очередной срач.
там сериалов размещают еще больше чем аниме, и что ...
А то, что сериалы - это короткометражный фильм (в моем понимании), а соотвецно фильмы смотрят все, а не некоторые "дрочеры"
А меня больше всего бесят люди, которые не могут адекватно выражать свои мысли
Свою мысль я выразил достаточно и вполне адекватно, но то что я не понимаю смысл, кхм, аниме также как и другие люди не понимают других фишек жизни (не буду конкретно указывать, т.к. банально прозвучит) - согласен. Но что тут поделаешь, пожалуй я сливаюсь или слился с основной "серой массой"...

Ах, да:
Потому что появилось место в разделе "Аниме". Это ненадолго с такой активностью.
Лучше б оно появлялось, но в меньших размерах (я уже не говорю что бы оно совсем не появлялось)

p.s. неужто никто меня не поддержит, всем "who cares... nobody cares..." в таком случаее давайте еще постов с содержанием "афтар випей йаду". С удовольствием буду противоречить всем вашим комментам... :ololo:


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Бесит сука...

Сообщение star »

illyas писал(а):p.s. неужто никто меня не поддержит, всем "who cares... nobody cares..." в таком случаее давайте еще постов с содержанием "афтар випей йаду". С удовольствием буду противоречить всем вашим комментам... :ololo:
Ну раз тебе так хочетса, то можеш начинать пить его...

А если серйозно, то здесь и не нужно нечево писать, что-бы както доказать свою точку зрения, поскольку как уже писал Melvin ета тема уже обглодана до мельчайшых деталей в другой теме "Аниме - за и против".

Люди плюньте на автора, всеравно доказать нечево не докажеш, а лиш бы один и тот же срач писать оно никому не нужно.

p.s. НУжно на форуме отдельно раздел создать для Аниме(толька для любителей) что-бы остальные могли всласть поплеватса йадам на форуме, и пообсуждать какие анимешники нехарошые ))


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение illyas »

star, ты наверное анимешер... по твоим буквам заметно как ОНО хавает твой моск :DDDD
Люди плюньте на автора, всеравно доказать нечево не докажеш
А разве кто-то говорит о доказательствах? Ведется самая обыкновенная и всем привычная дискуссия на самом обыкновенном и привычном форуме...
а лиш бы один и тот же срач писать оно никому не нужно.
Мне нужно)))
p.s. НУжно на форуме отдельно раздел создать для Аниме(толька для любителей) что-бы остальные могли всласть поплеватса йадам на форуме, и пообсуждать какие анимешники нехарошые ))
Я тайно замаскируюсь под любителя ониме, и буду читатать ваши обсуждения "как я дрокаю на аниме" и буду выводить на общую публику, дабы разделить свои злорадосные наслаждения.


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение illyas »

А что мешает просто убрать галочку с категории "Аниме"?
Просто хочется быть вкурсе чего новго появляется в глянце как в общем, и как бы там ни было, в том числе и аниме... в конце концов, кто же потом будет дрочунов вылавливать? )))


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»