Техническая поддержка файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Chosen One писал(а):18, конечно, сильновато будет. Но вот говорят что:
15x fixed HDD bay. Extended up to 17x by additional fixed HDD cage
Мы просто сами сначала искали rack'овый корпус, но ничего подходящего не нашли. Совершенно случайно у нас нашелся старый big tower с нереально большим количеством мест под винчестера, его и применили. Пришлось, правда, приобретать переходники 3.5 на 5.25 (они видны на фотке), так как корпус на 18 3.5 отсеков - это вообще из области экзотики. Дополнительно купили множество кулеров (на фотографии их не видно, они сняты).
Chosen One писал(а):Кстати, какие винты ставите? Интересно глянуть их hdparm -t
Сорри, но про это написать не могу. Модели дисков на наших файловых серверах - это наработанное ценою многих проб и ошибок ноу-хау, которым я по понятным причинам не могу поделиться.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Chosen One »

Ob-iVan писал(а): Сорри, но про это написать не могу. Модели дисков на наших файловых серверах - это наработанное ценою многих проб и ошибок ноу-хау, которым я по понятным причинам не могу поделиться.
А в чем ноу-хау? Вы же винты эти сами не собираете.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Chosen One писал(а):А в чем ноу-хау? Вы же винты эти сами не собираете.
А в чем ноу-хау повара, который умеет выбирать для блюда нужные специи? Он же их сам не выращивает ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

DVIJOK писал(а):Пардон, не совсем понимаю в этой теме отписать или нет. Не работают теги в описаниях к файлам типа "вставка ссылки" или "вставка рисунка". На предпросмотре все нормально, после сохранения и и просмотре в режиме глянца, все теги вылазят наружу - текстовая ссылка не активна, рисунок не подхватывает.
Проверил. Все теги вида "вставка ссылки" и "вставка рисунка" прекрасно добавляются. Пожалуйста, приведите пример где такой тег не работает.
Т.к. с нашей стороны ограничений на названия тегов нет.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Chosen One »

Ob-iVan писал(а):
Chosen One писал(а):А в чем ноу-хау? Вы же винты эти сами не собираете.
А в чем ноу-хау повара, который умеет выбирать для блюда нужные специи? Он же их сам не выращивает ;)
Сравнение теплого со сладким просто.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Chosen One писал(а):Сравнение теплого со сладким просто.
Да Вы, батенька, похоже совсем не поэт... (с)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение DVIJOK »

SLON писал(а): Проверил. Все теги вида "вставка ссылки" и "вставка рисунка" прекрасно добавляются. Пожалуйста, приведите пример где такой тег не работает.
Т.к. с нашей стороны ограничений на названия тегов нет.
В моих последних игровых релизах есть везде вставки которые не работают. Вот скрин с последнего http://files.uin/file/57476 вставка ссылки через меню в превью отображаецца корректно, после сохранения вижу то, что в рамке.
Вложения
обведено красным
обведено красным
screen.jpg (907.31 КБ) 7223 просмотра


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение DVIJOK »

так шо с тем что выше?


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

DVIJOK писал(а):так шо с тем что выше?
Немного не понятно что вы ожидаете увидеть. Т.е. что вы видите в окне предпросмотра?


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение DVIJOK »

SLON писал(а): Немного не понятно что вы ожидаете увидеть. Т.е. что вы видите в окне предпросмотра?
В окне предпросмотра я вижу слово которое активно как ссылка - пример, а если смотреть нормально уже после сохранения, возникает то, что вы видите на картинке выше, то есть теги не обрабатываются.

Просьба к админам - можно в глянец добавить раздел для смартфонов и мобильных телефонов. Мне кажется такой раздел был бы очень кстати.


Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»