Техническая поддержка файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение DVIJOK »

ага, шпасиба


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SPAWN »

скинул на фтп обменник файл, он там появился, но на веб интерфейсе его невидно


зы у меня теперь другой айпи не тот что зареген в обменике, но по логину и паролю я захожу, в статистике написан старый мой айпи


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):скинул на фтп обменник файл, он там появился, но на веб интерфейсе его невидно

зы у меня теперь другой айпи не тот что зареген в обменике, но по логину и паролю я захожу, в статистике написан старый мой айпи
Сейчас SLON доделывает полноценную поддержку новой системы адресации на файлообменнике. Ближайшие пару дней могут быть небольшие нестыковки.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SPAWN »

тогда я просто не знаю что делать с эти файлом,ftp://192.168.1.110/Video/Kovboi.protiv ... .HDRip.avi , удалить немогу оформить тоже

зы если что это "Лицензия"


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):тогда я просто не знаю что делать с эти файлом,ftp://192.168.1.110/Video/Kovboi.protiv ... .HDRip.avi , удалить немогу оформить тоже
Через пару дней, когда SLON закончит доработку файлсервера, его придется перезалить.
Залитый сейчас экземпляр файла я удалю, когда появится возможность полноценной заливки нового.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Anubis
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 01:52

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Anubis »

Как нужно реагировать на это:
Вложения
о_О.png
о_О.png (218.98 КБ) 5250 просмотров


Разъяренный Админ не нервно моргает, а материт Вас, используя двоичный код.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Melvin »

Anubis писал(а):Как нужно реагировать на это:
Спокойно :)
radikal.ru - это картинкохостинг. Вероятно при оформлении релиза на files.uin кто то поместил ссылку на изображение находящееся там. Проблема в том, что данный хостинг изображений некоторые недобросовестные личности очень часто используют чтобы вместо картинок размещать там вредоностные скрипты и эксплойты названные как картинки(а зачастую с виду даже и содержащие изображения), а потом массово размещять ссылки на них по популярным сайтам, форумам и т.п. Загрузив такую "картинку" браузер часто в лучшем случае "выпадает в осадок", а в худшем(если версия старая и уязвимости не закрыты) - исполняет некоторый набор действий. Из за этого хостинг radikal.ru часто попадает в "черный список сайтов" многих антивирусов. В любом случае, непосредственно к files.uin данная проблема не имеет отношения.


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SPAWN »

это что места нет на обменике ? или ошибка посреди копирования ?
Вложения
12.jpg
12.jpg (113.39 КБ) 5207 просмотров


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):это что места нет на обменике ? или ошибка посреди копирования ?
Это проблема свободного места, которое должно появиться ближе к концу этой недели.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Андрей Bess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 15 янв 2011, 18:05

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Андрей Bess »

Здравствуйте, подскажите, почему у меня не работает второй день http://files.uin/. ? Пишет соединение сброшено или прервано.
Заранее благодарю.


Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»