Техническая поддержка файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
AlekseyK
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 16:36
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение AlekseyK »

Сейчас уже все нормально. Извините за беспокойство


Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов!
Аватара пользователя
Wiy777
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 13:34

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Wiy777 »

По адресу:http://files.uin/file/46310 нельзя скачать файлы Stargate SG-1 (1.1-5.22)
В чем дело. :roll: :roll: :roll:


С уважением,Wiy777.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Melvin »

Wiy777 писал(а):По адресу:http://files.uin/file/46310 нельзя скачать файлы Stargate SG-1 (1.1-5.22)
В чем дело. :roll: :roll: :roll:
Сериал переехал сюда:
ftp://fileserver.uin/video_serials/Stargate_SG-1/


Аватара пользователя
Wiy777
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 13:34

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Wiy777 »

Нашел спасибо :D :D :D


С уважением,Wiy777.
jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

проблемы с аплоадом

Сообщение jerry »

подскажите что за ерунда появляется при попытке закачать файл на обменник? Произошла ошибка:
Parse error: syntax error, unexpected '"', expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in U:\HTTP\Root\uploader.php on line 205 что сие означает?
ранее проблемы были, просто сообщалось что-то типа: ошибка закачки таймаут я подозреваю это недостаток места на сервере.но почему нельзя указывать на ошибки русским языком?


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Melvin »

jerry писал(а):подскажите что за ерунда появляется при попытке закачать файл на обменник? Произошла ошибка:
Parse error: syntax error, unexpected '"', expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in U:\HTTP\Root\uploader.php on line 205 что сие означает?
ранее проблемы были, просто сообщалось что-то типа: ошибка закачки таймаут я подозреваю это недостаток места на сервере.но почему нельзя указывать на ошибки русским языком?
Сие означает что в скрипте системы файлообменника в файле U:\HTTP\Root\uploader.php в строке 205 произошла синтаксическая ошибка разбора, и интерпретатор выдал в поток вывода отладочную информацию(чего по хорошему, на рабочей конфигурации из соображений безопасности делать не должен, чтобы не давать информации о размещении и названии файлов-скриптов на системе сервера). :ugeek:


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение CHITER »

javascript: setDeleteMessage('id','/gloss/');
javascript: setRate(id);
Думаю вы поймете о чем я.. "Дырки" :lol: :mrgreen:


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

CHITER писал(а):javascript: setDeleteMessage('id','/gloss/');
javascript: setRate(id);
Думаю вы поймете о чем я.. "Дырки" :lol: :mrgreen:
Ну почему же? Обыкновенные вызовы встроенного frontend функционала. Ничем не отличается от того, что мы видим на странице детального просмотра файла.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Melvin »

Кстати, раз уже тема оживилась:
Предлагаю ввести возможность создания подкаталогов в разделе сериалы через веб оболочку, и настоятельно рекомендовать пользователям использовать данную функцию. Так же предлагаю рассортировать уже залитые в общий каталог сериалы по одноименным подкаталогам:
/serials/<название сериала>/[сезон_xxx]/<серии> так как скоро в этой мешанине файлов уже трудно будет что либо найти если заходить через фтп. И естественно, скорректировать ссылки на страницах. Аналогичное не помешало бы для раздела с играми, но в "сериалах" ситуация особенно удручающая.
Можно осуществить создание подкаталога в привязке к механизму групп: например при создании группы файлов можно выбрать опцию создания подкаталога в соответствующем разделе и переноса всех файлов группы туда. При удалении файла из группы или расформировании всей группы - файл(ы) переносится обратно в корневой каталог "своего" раздела.


werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение werwolf »

SLON писал(а):Ничем не отличается от того, что мы видим на странице детального просмотра файла.
Отличается возможностью выпиливания файлов любым пользователем и в любое время. :lol: (сейчас уже профиксили, читор боянист)
SLON писал(а):Недавно я дописывал некоторые модули для борьбы с XSS атаками. Перестарался. :)
Фэйл же. Активная XSS на самом видном месте. :?


Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»