Стол заказов: фильмы

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

vo_week
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 30 мар 2010, 18:44

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение vo_week »

Ob-iVan писал(а):
vo_week писал(а):Скажите, пожалуйста, гонки Формулы-1 больше не будут выкладываться? Я уж было начал радоваться, но после первых трех Гран-при ничего нового не появилось, а мало того - и эти три исчезли. Можно узнать, какие планы на этот счет?
Ну, блин, а каталогом файлохранилища неужели не судьба воспользоваться?
Вы извините, я, наверное, тупой, но по Вашей ссылке поиск по словам "Гран-при" или "Формула-1" не дает результатов. Возможно, надо как-то по-другому им пользоваться - Вы не могли бы научить?


vo_week
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 30 мар 2010, 18:44

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение vo_week »

vo_week писал(а):
Ob-iVan писал(а):
vo_week писал(а):Скажите, пожалуйста, гонки Формулы-1 больше не будут выкладываться? Я уж было начал радоваться, но после первых трех Гран-при ничего нового не появилось, а мало того - и эти три исчезли. Можно узнать, какие планы на этот счет?
Ну, блин, а каталогом файлохранилища неужели не судьба воспользоваться?
Вы извините, я, наверное, тупой, но по Вашей ссылке поиск по словам "Гран-при" или "Формула-1" не дает результатов. Возможно, надо как-то по-другому им пользоваться - Вы не могли бы научить?
Все, разобрался, надо было латиницей набирать. Спасибо.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Ob-iVan »

vo_week писал(а):
vo_week писал(а):Вы извините, я, наверное, тупой, но по Вашей ссылке поиск по словам "Гран-при" или "Формула-1" не дает результатов. Возможно, надо как-то по-другому им пользоваться - Вы не могли бы научить?
Все, разобрался, надо было латиницей набирать. Спасибо.
Дело не в этом. Дефис в поисковых запросах - обычно спецсимвол. Его надо применять только в том случае, если ты точно понимаешь его назначение в данном конкретном поисковом механизме. В остальных случаях лучше вообще его не использовать.
Если бы ты сделал запрос не "Гран-при" и "Формула-1", а "Гран при" и "Формула 1" (т.е. без дефиса), ты бы сразу получил нужный результат.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение illyas »

Terminator: The Sarah Connor Chronicles

Здесь только одна серия. Последний раз когда я смотрел было выпущенно два сезона. Третий сезон и далее есть?

Также хотелось бы видить Prison Break в каталоге с сериалами...


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Melvin »

illyas писал(а):Terminator: The Sarah Connor Chronicles

Здесь только одна серия. Последний раз когда я смотрел было выпущенно два сезона. Третий сезон и далее есть?

Также хотелось бы видить Prison Break в каталоге с сериалами...
Что мешает воспользоваться поиском на файлообменнике?
Первый сезон полностью(9 серий): http://files.uin/file/36529
Заказ на второй сезон принят и выполняется. Первые серии второго уже доступны(искать через каталог обменника). Позже будет оформлено(когда будут залиты все 22 серии).


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение illyas »

Melvin, первый как и второй сезон я не искал на слоне, так как я их уже пересмотрел. Вопрос состоит в следуйщем:
Третий сезон и далее есть?
Тем не мение премного благодарен.

3.ы.: Есть ли у кого-нить возможность выкачать с инета лишние 400мб? Хотелось бы посмотреть 20ую серию " Дневники Вампиров "


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Melvin »

illyas писал(а):Melvin, первый как и второй сезон я не искал на слоне, так как я их уже пересмотрел. Вопрос состоит в следуйщем:
Третий сезон и далее есть?
Тем не мение премного благодарен.

3.ы.: Есть ли у кого-нить возможность выкачать с инета лишние 400мб? Хотелось бы посмотреть 20ую серию " Дневники Вампиров "
Вопросы подобного рода надо задавать не здесь, а в Google. Был выпущен 31 эпизод. Соответственно никакого "3-го сезона" в природе(по крайней мере сейчас) не существует. Данная ветка предназначена для заказов существующих видеоматериалов(желательно с ссылками на онные), а не для вопросов "существуют ли такие в природе".
ЗЫ:
http://forum.raid.ru/index.php?showtopi ... try3582201


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Ob-iVan »

illyas писал(а):Также хотелось бы видить Prison Break в каталоге с сериалами...
Первые два сезона и начало третьего там уже три года лежат...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение illyas »

Ob-iVan писал(а):
illyas писал(а):Также хотелось бы видить Prison Break в каталоге с сериалами...
Первые два сезона и начало третьего там уже три года лежат...
Спасибо, значит плохо искал :roll:


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение unnamed »

Очень хочется увидеть на обменнике "Девятые врата"


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»