Предложения

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Предложения

Сообщение star »

Было бы неплохо зделать на обменнике функцию ,,Что появитса в ближайшее время,, что бы те кто что-та начали качать с интернета и собираються ето выложыть на обменнике могли об етом написать, поскольку думаю у многих такое бывало что кто-та скачал с инета фильм, а кто-та ево уже успел выложыть в сети..


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Предложения

Сообщение ony »

Vortex писал(а):Предлагаю ввести статический URL на сериалы, как это сделано в кафеине. Ты просто добавляешь новую серию, она появляется первой в глянце, а URL остаётся статикой. Тоже можно и применить к другому видео, например кто то заливает CAMRip, потом другой добавляет в этот раздел TVRip, потом DVDRip, HDTVrip, BDRip...
И при добавлении раздел становиться первым в глянце.
Это удобно например выложили фильм Аватар в плохом качестве, я просто добавил в закладки, и периодически проверяю не появился ли там DVDRip.
Можно использовать такие url'ы http://files.uin/catalog/?tag=11+eyes, если выкладывающие будут расставлять тэги (название сериала, качество и тэги жанра)
star писал(а):Было бы неплохо зделать на обменнике функцию ,,Что появитса в ближайшее время,, что бы те кто что-та начали качать с интернета и собираються ето выложыть на обменнике могли об етом написать, поскольку думаю у многих такое бывало что кто-та скачал с инета фильм, а кто-та ево уже успел выложыть в сети..
Поддерживаю. А еще было бы неплохо ставить галочки "посмотрел" и "следить за новыми сериями".


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Предложения

Сообщение SPAWN »

чтобы всегда была такая скорость скачивания :shock:

зы за все время что я в сети в первый вижу такое число
Вложения
O_o.jpg
O_o.jpg (327.47 КБ) 6911 просмотров


Владислав
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 09 янв 2009, 21:56

Re: Предложения

Сообщение Владислав »

А давайте устроим лотерею...?
выставляем на голосование всех пользователей и в конце недели баним просто так 1 пользователя ?)))))))))))))))))))))
Извените просто очень хорошое настроение ))))

Я хотел бы поддержать пользователя "Star" по поводу что появиться в ближайшее время....
ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ !!!!!!!
реально обидно качать 8 гб с инета со скоростью 10 кб/с ....хочешь поделиться со всеми
заходишь а его уже закинули....
Каждый пользователь который собираеться закинуть что либо на обменник просто предупреждает о своем релизе....
помоему ОЧЕНЬ хорошая идея !


werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Предложения

Сообщение werwolf »

Владислав писал(а):А давайте устроим лотерею...?
выставляем на голосование всех пользователей и в конце недели баним просто так 1 пользователя ?
А потом поиграем в прятки. Забаненый йузра будет искать организатора/админа и банить его этим. :twisted: Или этим если не умеет пользоваться банхаммером. :D
Вложения
Banhammer.jpg
Banhammer.jpg (10.96 КБ) 6851 просмотр


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Предложения

Сообщение ony »

Subject: Техническая поддержка файлообменника
Ob-iVan писал(а):
andy2 писал(а):Да, и ещё вопрос, подскажите, почему почти всегда, не позволяет сккачивать из Даунлода и пишет вот такую ерунду см. вложение.
Для оптимальной выкачки желательно скачивать файлы отдельной программой, например Filezilla.
Кстати. Я уже вроде предлагал сделать на обменнике генерацию metalink файлов для удобного скачивания сериалов (за одно автоматическая проверка контрольной суммы)?... Может это было только на каффеине?...


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Предложения

Сообщение star »

Не знаю на сколька ето возможно, но было бы харашо зделать на сайте когда заливаеш через веб интерфейс что бы перед закачеванием допольнительное поттверждение было про то в какой раздел скачивать...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Предложения

Сообщение unnamed »

Зачем оО, лишние букавки которые один фиг никто не прочтет а нажмет просто окей и все :lol:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Предложения

Сообщение star »

Ну тогда уж точно нужно будет быть полным... не знаю кем что бы залить не туда. Так что если зделают оно не помешает


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Melvin »

Сегодня под утро, просматривая новые релизы, наткнулся но очередной убого оформленный релиз:
Пример того, как не надо делать...
Пример того, как не надо делать...
picture_obmennik.jpg (69.13 КБ) 6607 просмотров
(примечание, филейная часть зацензурирована, дабы не было оснований удалять отсюда картинку, в оригинальное картинке на файлообменнике цензуры нету.)
После этого появилась идея навеянная посещениями "lurkmore.ru" :
Ввести для безграмотно оформленных релизов "позорную плашку" призывающую релизера улучшить оформление данного релиза.
Что то в духе того что использует лурк:
"Сия халтура нам не нравится, и только вера в светлое будущее удерживает её на этом свете."
Ну или аналогичный, подходящий смыслу текст. 8-)
А так же добавить кнопку "плохо оформлено" в голосование, после N нажатий на которую разными пользователями такая плашка будет вылезать автоматически :lol:
ЗЫ:
Кроме того, думаю нужно что то предпринимать относительно привычки называть заливаемые файлы как попало.... Иначе скоро, зайдя через FTP протокол, можно будет утонуть под тоннами файлов не имеющих вразумительного названия.


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»