Помогите вспомнить название кинокартины

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Ответить
Аватара пользователя
Vitalii1344
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 03 янв 2013, 23:08
Откуда: Egypt
Контактная информация:

Помогите вспомнить название кинокартины

Сообщение Vitalii1344 »

Кино повествует о том, как встретились два человека и по уши влюбились.

кинокартина начинается тем, что они впервые встретились друг друга, катаясь на лодках в парке отдыха столкнулись друг с другом.

Муж возвращаясь домой увидел ДТП в туннеле, он остановился помочь, а проезжавший спортивный автомобиль на огромной скорости протаранил машины и ударил его.

Он умер, а супруга пытается с этим смириться.

после этого начинается сюжет о жизни после смерти.

В конце картины мальчишка и девчонка катаются в лодке в том же месте.

Кино вышел где-то в 2002-2006 гг..

Очень хочется посмотреть кинокартину еще разочек.


dantist
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 30 ноя 2007, 12:39

Re: Помогите вспомнить название кинокартины

Сообщение dantist »

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ (РОБИН УИЛЬЯМС КЬЮБА ГУДИНГ)


Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Помогите вспомнить название кинокартины

Сообщение Erchard »

Ищу такой фильм:
Действие происходит в италии примерно конец 20 века.
В небогатую итальянскую семью приезжает на каникулы родственица - девочка из Британии. Мальчик итальянец, ее кузен (кажется) в нее влюбляется. Но настроен очень романтично и нерешительно, поэтому девочка так и не узнает о его чувствах. Зато другой более решительный хулиган быстро добивается ее. И романтик-кузен даже застает их совокупляющимися в книжном магазине во время обеденного перерыва. И там потом кажется еще какая-то трагедия приключилась от-того что она связалась с этим хулиганом.
А в конце фильма, автор уже взрослый (тот самы нерешительный романтик) выводит мораль - нужно быть решительнее в таких делах.

Как называется фильм - не помню.


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Помогите вспомнить название кинокартины

Сообщение demko12 »

Не знаю, что это может быть за фильм. Могу вам посоветовать, что-то посмотреть, подобного жанра. Вот эта http://bobfilm.tv/1290-vselennaya-stive ... -2014.html картина, очень похожа на ту что вы описали. Я сам недавно посмотрел этот фильм, хочу сказать, что кино приличное, не зря оно номинировалось на Оскар. Приятного просмотра!


Ответить

Вернуться в «Кино»