Новые фильмы

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Новые фильмы

Сообщение maxiWELL »

Спрашиваем, делимся впечатлениями от просмотра новых фильмов.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Новые фильмы

Сообщение maxiWELL »

Большое ограбление / Balamgwa Hamgge Sarajida / The Grand Heist (2012) (Южная Корея)
Действие фильма разворачивается в конце 18 века в период династии Чосон, которой управляет король Ёнчжо. Лёд является более ценным товаром, чем золото. Блоки изо льда собираются из замерзших рек в зимний период и хранятся в королевском леднике. Оттуда они продаются в течение года для общего потребления. Но коррумпированные чиновники устроили заговор с целью установить монополию и продавать лёд по баснословной цене. Для того, чтобы помешать замыслам коррупционеров, одиннадцать умелых воров объединяются в одну команду. Как они смогут помешать чиновникам? Всё гениальное просто. Для этого они должны сделать так, чтобы все блоки льда, хранящиеся в пяти комнатах королевского ледника, исчезли за одну ночь...
Если стоит посмотреть, то только из-за колоритных персонажей. Юмора чуть-чуть и он весьма специфический. Самый захватывающий момент как роют подкоп к льдохранилищу.

Приготовьтесь к тому, что фильм длинный - 2 часа. Но из-за того, что сюжет лихо закручен назвать фильм скучным нельзя.
Вложения
Большое ограбление.jpg
Большое ограбление.jpg (135.27 КБ) 12709 просмотров
Большое ограбление-2.jpg
Большое ограбление-2.jpg (58.25 КБ) 12709 просмотров


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Новые фильмы

Сообщение maxiWELL »

Соловей-Разбойник (2012) (Россия)
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец…
Фильм из серии: "Добро победит Зло: поставит на колени и зверски убьёт." Автор сценария - Иван Охлобыстин. Так что пафоса в фильме полно и главный герой прям-таки непобедимый мститель. Полно кровавых сцен, юмор никудышний, персонажи колоритные, но вызывают отвращение. На комедию совсем непохоже. В общем, фильм на один просмотр.

P.S.: Мотоцикл в фильме прикольный. Опять же, Охлобыстин показал свою страсть к мотоциклам.
Вложения
Соловей-разбойник.jpg
Соловей-разбойник.jpg (247.36 КБ) 12708 просмотров
Соловей-разбойник 3.jpg
Соловей-разбойник 3.jpg (103.41 КБ) 12708 просмотров


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
valeriya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2016, 23:46

Re: Новые фильмы

Сообщение valeriya »

Лучшее,что я посмотрела за последнее время,это фильм "Левша", душевный,жизненный,очень интересный
Изображение


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Новые фильмы

Сообщение coffeemadgirl »

Очень хотела сходить на фильм "На заре Справедливости: Бэтмен против супермена". Хорошо, что не пошла. Посмотрела кино в "домашнем" варианте, общая картинка местами красивая, с масштабными разрушениями, взрывами. Но сюжет... но диалоги. Все так печально и скудно.


incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Новые фильмы

Сообщение incim »

Всем привет. Насчет новых фильмов: сегодня купил себе инвайт на сайт Turbik.tv . Покупал тут: http://invites-shop.com/category/video/. Теперь я могу просматривать фильмы из кинотеатра сидя у себя дома и в высоком качестве.


Аватара пользователя
Ариадна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 10 дек 2015, 18:58

Re: Новые фильмы

Сообщение Ариадна »

Я два года подряд пересматривала с мужем Игру престолов. Любим мы вечерком за чашкой чая усесться перед монитором. Недавно обрадовались тому, что вышел 6-й сезон https://www.amediateka.ru/serial/igra-prestolov/6


Магдалена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 10 дек 2015, 19:00

Re: Новые фильмы

Сообщение Магдалена »

Шерлок Холмс очень интересен.


Аватара пользователя
Kupava
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2016, 13:10

Re: Новые фильмы

Сообщение Kupava »

Магдалена писал(а):Шерлок Холмс очень интересен.
Какой именно? Их же сейчас множество с исполнителями в главных ролях от Дауни младшего до Кэмбербетча) И мне еще кстати очень понравилась оригинальная английская интерпретация "Мистер Холмс" Все таки кто как не соотечественники лучше всех могут знать правдивую историю http://dom-filmov.ru/filmy/detektivy/76 ... -2015.html

Изображение


Магдалена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 10 дек 2015, 19:00

Re: Новые фильмы

Сообщение Магдалена »

Недавно пересмотрела интересненький фильм "Дуэль" http://www.kino-az.net/news/duehl_the_d ... 7-03-14221 Сюжетец меня впечатлил. Этот драматический вестерн полон тайн и интриг. Обычно люблю другой жанр, но в этот раз в приятном шоке на все сто.


Ответить

Вернуться в «Кино»