Новые фильмы

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Новые фильмы

Сообщение Iskra »

Хочется уже чего-нибудь супер эффектного посмотреть. Вот за весь прошлый год меня впечатлили два фильма своим сюжетом и качеством снятого: Черная Пантера и Мстители: Война бесконечности. А все остальное было так, середнячком.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Новые фильмы

Сообщение Конспиратор »

Ну почему это два? Мне понравились фильмы по ДС. Чудоженщина, Лига Справедливости и в конце года Аквамен. Я еще переживал, что Момоа деревянный и не сможет сыграть, но в целом неплохо и насколько я знаю, то будет продолжение. Ну а в этом году жду только Мстителей, конечно.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Новые фильмы

Сообщение UniSeX »

Мне уже надоели все эти фильмы про супергеровев по комиксам, хочется чего-то более захватывающего дух. Например, фильмы по книгам Стивена Кинга, их всегда приятно смотреть, к тому же мне близок по духу такой жанр. Всегда слежу за новинками выхода фильмов и как только вижу знакомое название одной из его книг, то сразу покупаю билеты. Совсем скоро порадует выходом в свет фильм "Кладбище домашних животных" , обязательно поеду в кинотеатр https://planetakino.ua/movies/pet_sematary/ на вечерний сеанс, тем более актерский состав мне нравится, а сцена с котом из трейлера просто обалденная.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Новые фильмы

Сообщение savatti »

Мне понравился фильм "Боги Египта", там снималась очень красивая актриса Кортни Итон, хочу посмотреть все фильмы с ее участием.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Новые фильмы

Сообщение coffeemadgirl »

2021 год, отличная, по моему мнению, украинская комедия сумасшедшая свадьба 3 https://tv.kyivstar.ua/ru/MOVIE/6054a2d7b8d45e1906e9e096-2021-skazhene-vesillya-3 нравится, когда фильм жизненный и актуальный. Случай данного кино как раз таковой. Отлично снят, смотрится на одном дыхании, хорошие актеры и игра доставляет удовольствие. Рекомендую, посмеялась от души.


Ответить

Вернуться в «Кино»