Сериал "Глухарь"

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...

Нравится ли Вам телесериал "Глухарь"

1. Да
8
67%
2. Нет
0
Голосов нет
3. Не смотрел(а) такой фильм
4
33%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Сериал "Глухарь"

Сообщение maxiWELL »

Как сериал?

Концовка неожиданная. Будет ли продолжение сериала?
large23974.jpg
large23974.jpg (43.2 КБ) 10962 просмотра


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение Ob-iVan »

Сам сериал состоит из 160 серий, находится и обсуждается в отдельной теме.

Помимо основного сериала вышло два мини-сериала: Глухарь: Приходи, Новый год! (2009 год, 2 серии) и Пятницкий (Отдел) (2010 год, 8 серий).

Кроме того, снято два полнометражных фильма: Глухарь в кино (2010) и Глухарь. Снова Новый! (2010).

Также вышло два концертных шоу: Новый год в деревне Глухарёво (2010) и Прощай, Глухарь! Необыкновенный концерт (2011).

Что же касается продолжения, то оно будет. Но главным его действующим героем будет уже не Глухарев, а начальник СКМ Стас Карпов. В сериале будет не менее 20 серий. Его выход ожидается в ближайшее время.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а):
Что же касается продолжения, то оно будет. Но главным его действующим героем будет уже не Глухарев, а начальник СКМ Стас Карпов. В сериале будет не менее 20 серий. Его выход ожидается в ближайшее время.
Жаль. Вся "фишка" была именно в Максиме Аверине, играющего Глухаря.

Зато теперь мелькает в других фильмах.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение Ob-iVan »

Изначально в мини-сериале "Пятницкий" должно было быть 10 серий. Последний блок из двух серий как раз и должен был быть про Карпова. Но потом они что-то переиначили и объявили, что вместо этих двух серий будет отдельный полноценный сериал. Хотя лично я с трудном представляю, о чем может быть этот сериал в свете такой концовки третьего сезона "Глухаря". Да и вообще, теперь нельзя быть уверенным, что что-то новое вообще будет. Последние 4 серии "Глухаря" очень сильно контрастируют с предыдущими. Буквально в 60-й серии третьего сезона еще был обычный для этого сериала задорно-пофигистический настрой, и после этого вдруг четыре совершено депрессивные серии и такая концовка. Возникает ощущение, что сценаристами планировался 4-й сезон, но после 60-й серии им вдруг заявили, что по каким-то причинам он отменен, и в итоге им пришлось срочно выкручиваться из этой ситуации. По крайней мере, другого логичного объяснения я пока придумать не могу... :?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Гриша Шалун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2015, 12:27

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение Гриша Шалун »

Отличный сериал!


urgot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 01 апр 2015, 07:59

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение urgot »

Хреновая хрень, а не сериал. Игра актеров убогая, сюжет предсказуемый и заезженный. Но для российского кинематографа результат хороший хД


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение demko12 »

Не знаю как можно смотреть подобные сериалы, это просто шлак. Люблю смотреть вот такие http://kinovmeste.net/2171-finansovyy-monstr.html фильмы, где есть классный сюжет и много хороших актеров. Фильм шедевр который попал в мою копилку. При просмотре эмоции просто зашкаливают. Советую к просмотру 100 из 100%!


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение Yadviga »

Несколько серий посмотрела и забросила.


Аватара пользователя
Molo4ko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 21:37

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение Molo4ko »

отличный сериал, смотрела все!


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Сериал "Глухарь"

Сообщение Жульешка »

urgot писал(а):Хреновая хрень, а не сериал. Игра актеров убогая, сюжет предсказуемый и заезженный. Но для российского кинематографа результат хороший хД
зря вы так... я совсем другого мнения.


Ответить

Вернуться в «Кино»