Остин Пауэрс

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Ответить
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Остин Пауэрс

Сообщение maxiWELL »

Кинокомпания New Line Cinema ведет переговоры с исполнителем главной роли, продюсером и сценаристом фильма Остин Пауэрс Майком Майерсом о съемках четвертой серии франшизы.

Майерс близок к заключению контракта. Однако появившаяся в конце прошлой недели информация о том, что соглашение между сторонами уже достигнуто, неверна, сообщает сайт The Wrap.

Первые три фильма серии - Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба, Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил и Остин Пауэрс: Голдмембер - вышли в 1997, 1999 и 2002 годах. Самой успешной с финансовой точки зрения оказалась вторая картина. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, она собрала в мировом прокате более $312 млн при бюджете в $33 млн.

Во всех трех фильмах главного героя, британского суперагента Остина Пауэрса, сыграл Майерс. Кроме того, актер исполнил в каждой из картин роль антагониста - Доктора Зло. Майерс также работал над фильмами в качестве сценариста и продюсера.

Режиссером лент являлся Джей Роуч, также известный по картинам Знакомство с родителями и Знакомство с Факерами.

http://korrespondent.net/showbiz/cinema ... na-pauersa


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Остин Пауэрс

Сообщение Ob-iVan »

Не знаю чем, но чем-то Остин Пауэрс напоминает мне Верку Сердючку. Не внешностью, конечно, а стилем юмора...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
andrey_vorobey
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 15:51
Откуда: Боярка

Re: Остин Пауэрс

Сообщение andrey_vorobey »

Не люблю этот фильм, как по мне есть актеры которые кривляются по круче! Джим Керри как по мне найлучший!!!


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Остин Пауэрс

Сообщение Melvin »

Дело не в кривлянии, а в пародировании и высмеивании самого жанра фильмов про "специальных агентов"(А если быть точным - то "Бондианы").
Остин - это по сути пошлая(именно пошлая) карикатура на тайного спецагента. С соответствующим вульгарно-сортирным юмором разумеется. Впрочем, кроме главгероя там и массовка "хороша". Фильм насквозь пронизан пародиями на фрейдистские штампы и их высмеиванием, так что "моралфагам" к просмотру категорически не рекомендую. Если же отношение нейтральное, и комплексов нету - то можно посмотреть под настроение, хотя кино скорее очень на любителя.


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Остин Пауэрс

Сообщение Marines »

Да ладно, Остин Пауэрс просто великолепен :D Мне в плане высмеивания "бондианы" понравился фильм с Томом Крузом "Рыцарь Дня" и, если я не ошибаюсь, то Болливуд даже снял свою версию этого фильма.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Остин Пауэрс

Сообщение Melvin »

Marines писал(а):Да ладно, Остин Пауэрс просто великолепен :D Мне в плане высмеивания "бондианы" понравился фильм с Томом Крузом "Рыцарь Дня" и, если я не ошибаюсь, то Болливуд даже снял свою версию этого фильма.
Ооо великолепно. Вас не затруднит поискать ссылочку на этот болливудовский "шедевр" и поделится ею с нами? Ну или хотя бы написать какие по вашему мнению моменты в "рыцаре дня" самые яркие? Ммм? :roll:


Nikki_six
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 27 ноя 2015, 18:02

Re: Остин Пауэрс

Сообщение Nikki_six »

да, он очень веселый, невероятно пошлый, первая часть веселее Голдмэмбера))) как по-мне))


Ответить

Вернуться в «Кино»