Мультфильмы

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Мультфильмы

Сообщение Iskra »

Я люблю взрослые мультики, типо Симсонов и тд. Кстати, говорят, что они скоро опять в кино выйдут)


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Мультфильмы

Сообщение UniSeX »

Советую обязательно посмотреть "Монстры на каникулах" в кинотеатре. Забавный и позитивный мультик подарил нам отличное настроение, а поход в кинотеатр https://planetakino.ua/ незабываемые эмоции и хороший вечер. Современные залы, большие кресла, в которых очень приятно сидеть на протяжении всего сеанса, а если еще взять поп-корн, то уйти из кинотеатра вообще невозможно.
Пока мультфильм еще показывают в кинотеатрах Планеты кино, да еще и по сниженой цене, можно сводить все свое семейство на 3D сеанс в Блокбастер.
Изображение


Leprikon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2018, 20:59

Re: Мультфильмы

Сообщение Leprikon »

Чет мне даже и первый "Монстры..." не зашел. Третий даже и не рыпнусь смотреть.


Аватара пользователя
montana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 06 сен 2018, 10:59

Re: Мультфильмы

Сообщение montana »

Смотрела монстров и я и дети были в восторге, очень классный мульт:)


Аватара пользователя
giosila83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2018, 12:26

Re: Мультфильмы

Сообщение giosila83 »

Посмотрела последний мультик про богатырей. Хороший. как и остальные. Люблю эту серию мультях)


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Мультфильмы

Сообщение demko12 »

А мне больше всего из мультфильмов понравился "Король Лев" http://kinosliva.net/7840-korol-lev-multfilm-2019.html . Шикарный мультфильм, смотрел вместе с ребенком, оба были под впечатлениями. Рекомендую смотреть всем!


Аватара пользователя
montana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 06 сен 2018, 10:59

Re: Мультфильмы

Сообщение montana »

недавно пересмотрела Моана очень классный мульт:)


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Мультфильмы

Сообщение Сергеевна »

А у кого-то в 12 лет дети смотрят мультфильмы? У меня сын от телевизора не отлипает.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Мультфильмы

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Вс, 12 янв 2020, 13:26 А у кого-то в 12 лет дети смотрят мультфильмы? У меня сын от телевизора не отлипает.
У меня иногда смотрит, но уже надоело одни и те же смотреть - у нас по кабельным каналам практически одни мульты крутят. В интернете смотреть я ему не разрешаю - там пиратские копии в ужасном качестве.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Мультфильмы

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Вс, 12 янв 2020, 19:01
... В интернете смотреть я ему не разрешаю - там пиратские копии в ужасном качестве.
Мне хватило только один раз с дочкой посмотреть мультфильм на первом попавшемся в поисковике сайте - чуть глаза не сломала, голос у озвучки кошмарный, гнусавый, сайт через каждые 10 минут виснет. Мульт так и не досмотрели, у меня нервов не хватило на этот кошмар. Муж нашел онлайн-телевидение, подключили его (как раз попали на акционное предложение - за 1 гривну можно месяц смотреть 252 телеканала, причем, на любом устройстве: на телевизоре, на планшете, на ноутбуке, на смартфонах). В перечне каналов нашли здесь около 20 каналов для детей - там практически круглосуточно и мультфильмы, и познавательные, и обучающие программы показывают. Так качество и картинки, и звука, и озвучка просто на высоте - теперь с дочкой почти все время у телевизора проводим.


Ответить

Вернуться в «Кино»