Откуда скачать фильмы?

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Ответить
Axe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 18 янв 2008, 09:07

Откуда скачать фильмы?

Сообщение Axe »

ObiVan может скачать нужный фильм, если ему дать прямую работающую ссылку на нужный фильм. А где искать эту ссылку?
Предлагаю в эту ветку кидать адреса проверенных серверов, откуда можно без проблем скачивать фильмы. Желательно каждый адрес дополнять кратким описанием его содержимого.

1. INFO STORE. Редкое кино - скорость без ограничения, хиты, новинки, мульты - с ограничением, без проблем. http://newfilms.infostore.org/info/582802
2. SHARE|NET.UA. Украинское художественное и документальное кино. Фильмы с украинским переводом. http://www.share.net.ua/forum/index.php?showtopic=2492
3. NATIONAL.ORG.UA. Украинское художественное и документальное кино. Фильмы с украинским переводом. ftp://video.national.org.ua/
4. VIDEOGID. Каталог разных фильмов и мультов со ссылками на шаровые файлообменники. http://www.videogid.net
5. Проверенные файлообменники Free/Premium, разные фильмы: http://fileshare.in.ua, http://upload.com.ua


asmer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 19 дек 2008, 11:48

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение asmer »

Axe писал(а):ObiVan может скачать нужный фильм, если ему дать прямую работающую ссылку на нужный фильм.
А где можно на форуме оставлять заказы на фильмы. Ведь лучше для пополнения колекции выбирать заказаные пользователями фильмы (конечно если их еще нет на серверах).


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение Ob-iVan »

asmer писал(а):
Axe писал(а):ObiVan может скачать нужный фильм, если ему дать прямую работающую ссылку на нужный фильм.
А где можно на форуме оставлять заказы на фильмы. Ведь лучше для пополнения колекции выбирать заказаные пользователями фильмы (конечно если их еще нет на серверах).
Существует специальная тема, где люди заказывают фильмы. Заказы выполняю не только я. Любой человек, который готов помочь кому-то найти нужный фильм, может выложить его на файлообменник или дать ссылку, если фильм уже есть на нашем файлохранилище.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение maxiWELL »

Смотрю олнайн на ex.ua. Правда, иногда подтормаживает.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Смотрю олнайн на ex.ua. Правда, иногда подтормаживает.
Вот честно, никогда не понимал просмотр онлайн :?
Зачем портить себе удовольствие от просмотра фильма с таким низким качеством?
Битрейт онлайн-картинки всегда жестко ограничен, отсюда "мыльное", "пластмассовое" изображение с низкой детализацией и смазом динамических сцен.
Я смотрю в онлайне только то, что просто нельзя найти в другом виде, в основном - короткие ролики.
Если можно скачать не перекодированный в потоковый формат "оригинал", качаю и смотрю только его.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение Dolphin »

Ob-iVan писал(а):
maxiWELL писал(а):Смотрю олнайн на ex.ua. Правда, иногда подтормаживает.
Вот честно, никогда не понимал просмотр онлайн :?
Зачем портить себе удовольствие от просмотра фильма с таким низким качеством?
Битрейт онлайн-картинки всегда жестко ограничен, отсюда "мыльное", "пластмассовое" изображение с низкой детализацией и смазом динамических сцен.
Я смотрю в онлайне только то, что просто нельзя найти в другом виде, в основном - короткие ролики.
Если можно скачать не перекодированный в потоковый формат "оригинал", качаю и смотрю только его.
Согласен на 100%. Вообще не понимаю просмотр фильмов онлайн. Ладно там сериал типа интернов смотреть, это ладно. но качественную картинку никак не увидишь при онлайн просмотре. Да и в коллекцию фильм не положишь если понравился.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение maxiWELL »

Dolphin писал(а): Согласен на 100%. Вообще не понимаю просмотр фильмов онлайн.
Ну как, место экономится. Записывать не надо.
И большинство современных фильмом (зарубежных) такие, что одного просмотра достаточно.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):
Dolphin писал(а): Согласен на 100%. Вообще не понимаю просмотр фильмов онлайн.
Ну как, место экономится. Записывать не надо.
И большинство современных фильмом (зарубежных) такие, что одного просмотра достаточно.
Если одного просмотра достаточно, можно удалять сразу после просмотра. В этом случае достаточно иметь пару Гиг свободного места - вроде бы не так уж и много по нынешним меркам...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
dlogun
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 17 ноя 2015, 16:50

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение dlogun »

пользуюсь Fs, нравиться и качество кинолент и сервис


Levarill
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2016, 13:27

Re: Откуда скачать фильмы?

Сообщение Levarill »

сейчас наверно и не такая актуальная тема)) Последнее время просто онлайн смотрю, чтобы винт не забивать


Ответить

Вернуться в «Кино»