Начало

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Закрыто
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Начало

Сообщение unnamed »

Вот таки сходил на этот фильм. Впечатления словами описать невозможно, фильм рекомендую к просмотру. Единственным существенным минусом был укр. дубляж (но слава Богу подписали таки отмену обязаловки насчет показа только на укр. дубляже фильмов у нас в стране :twisted: ).
Фильм очень и очень интересный, хотя конечно не каждый вытерпит 3 часа психологии и закрученного сюжета.
Для любопытных тыц.


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Начало

Сообщение star »

Я согласен с unnamed, фильм стоит того что-бы посмотреть. Мне кажется главное начало высидеть просмотреть потом фильм уже начинает быть понятен и интересен. Я эго смотрел 2 раза и не жалею об потерянном времени.


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Начало

Сообщение Dolphin »

Очень жду выхода на Blu-Ray. Однозначно себе в коллекцию.В последнее время, лично меня радуют роли ДиКаприо. Думал что после фильма Остров проклятых (SHUTTER ISLAND) лучше роли у него не будет. Приятно осознавать что ошибся на этот счет. Фильм Смотрел на одном дыхании. Любителям жанра - однозначно смотреть. Личная оценка 9 из 10. :ugeek:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Начало

Сообщение Ob-iVan »

Продолжение обсуждения - здесь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «Кино»