О чём говорят мужчины?

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Закрыто
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

О чём говорят мужчины?

Сообщение maxiWELL »

Можете посоветовать фильм? Стоит посмотреть?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

Re: О чём говорят мужчины?

Сообщение Alen »

Фильм посмотреть не успела, стоит в плане на завтра... Скачала по совету подруги, видела несколько кусочков на "ютубе", особых надежд не возлагаю, подозреваю, что будет нечто посредственное, местами смешное ;) ... Если Вам не горит, завтра поделюсь полными впечатлениями, а если есть свободное время и посмотрите сегодня, то будет интересно сравнить кому, что понравилось и наоборот... Не знаю, какое кино Вам вообще нравится, может быть могла бы порекомендовать, что-нибудь из фондов обменника...


Pepsoid
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 20:07

Re: О чём говорят мужчины?

Сообщение Pepsoid »

Если понравились "День радио" и "День выборов" то и этот понравится.Посмотреть стоит.


Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

Re: О чём говорят мужчины?

Сообщение Alen »

Можете посоветовать фильм? Стоит посмотреть?
Только что закончила просмотр ;) , в общем-то, что ожидала то и увидела... Собственно (на мой взгляд), фильм полностью соответствует названию: мужики собрались - мужики побазарили, само-собой, "за жизнь и за баб", хорошо поели, немного выпили и пошалили... Без претензий, без пафоса и не без юмора... Несколько раз было смешно, лично мне понравилась тема с фашистами и "мороженное чужому мальчику". Хоть начало мне показалось многообещающим, развития событий я так и не дождалась, НО! за время фильма я успела поесть вкусненького и даже слегка накатить, что, несомненно скрасило сеанс :lol: :lol: . Фильм явно рассчитан на определённую возрастную аудиторию, само-собой, на "шедевр мировой кинематографии" не потянет, а на одноразовый просмотр сойдёт.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О чём говорят мужчины?

Сообщение Ob-iVan »

Продолжение обсуждения здесь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «Кино»