Ваш идеальный фильм?

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Ответить
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Ваш идеальный фильм?

Сообщение фифа »

Я много чего смотрю и еще больше имею желания посмотреть. Вот только времени маловато, конечно, но выход есть. Смотреть онлайн русские комедии можно даже в транспорте или в свободное время на работе, так что советую, отличное настроение обеспечено вам.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Ваш идеальный фильм?

Сообщение Nanya »

Мне понравился фильм Жизнь прекрасна. Конечно, на любителя, но смысл очень сильный.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Ваш идеальный фильм?

Сообщение PolinaWest »

Жизнь Прекрасна - отличный фильм, полностью поддерживаю. Очень глубокий.


Аватара пользователя
Коновал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 31 июл 2017, 16:23

Re: Ваш идеальный фильм?

Сообщение Коновал »

Разные фильмы у меня любимые


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ваш идеальный фильм?

Сообщение Jurik »

Мне нравятся фильмы про животных, особенно про собак. Мой любимый фильм - Хатико и Белый Бим черное ухо)


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Ваш идеальный фильм?

Сообщение Katarinka »

Мой самый любимый фильм это "1+1" про богатого человека, который пострадал после несчастного случая и нанял себе в помощники бывшего заключенного. Думаю практически все его видели.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Ваш идеальный фильм?

Сообщение Мериленд »

Я люблю дивитися лише фантастичні фільми, особливо, коли в сюжеті є ще й елементи бойовика або детектива. Але таких стрічок не дуже багато.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Ваш идеальный фильм?

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Ср, 21 июл 2021, 18:29 Я люблю дивитися лише фантастичні фільми, особливо, коли в сюжеті є ще й елементи бойовика або детектива. Але таких стрічок не дуже багато.
Згодна з Вами, для мене теж фільми у жанрі фантастики самі найулюбленіші. Трошки Вас порадую - незабаром, а саме, з 26 серпня на екрани кінотеатрів виходить нова фантастична стрічка "Остання місія Пола В.Р." (ось так, як на фотографії, виглядає афіша цієї стрічки). Якщо хочете, то можете вже зараз зайти на сайт компанії Планета Кіно та подивитися трейлер цього фільму й почитати його опис. Я вже в очікуванні - як тільки відкриється продаж квитків на покази цього фільму, то одразу візьму собі квиток на самий перший сеанс.

Изображение


Аватара пользователя
Albina Rusakova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 19 июн 2017, 15:11
Контактная информация:

Re: Ваш идеальный фильм?

Сообщение Albina Rusakova »

CODA - очень приятный фильм


Ответить

Вернуться в «Кино»