На какой фильм вы бы хотели пойти на сеанс в аймакс?

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Ответить
Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

На какой фильм вы бы хотели пойти на сеанс в аймакс?

Сообщение Конспиратор »

Я люблю смотреть какие-то мега премьеры с остросюжетным сценарием и большим количеством экшен сцен. А как у других?


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: На какой фильм вы бы хотели пойти на сеанс в аймакс?

Сообщение Iskra »

Ужастики я боюсь смотреть в кино, а вот на Форсаж с удовольствием сходили. В 3д очках, на большом экране очень приятное зрелище.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: На какой фильм вы бы хотели пойти на сеанс в аймакс?

Сообщение UniSeX »

Я очень жду фильм Джокер и надеюсь, что сделают сеансы в аймакс, 3д и 4дх. Это самое начало истории, как и почему Артур Влек станет Джокером, поэтому фильм будет не только с бесконечным количеством остросюжетных сцен и спецэффектов, но и с глубоки смыслом. Джокер в кинотеатре выйдет в самом начале октября, а билеты должны появиться в продаже еще раньше, так что если есть еще желающие сходить в аймакс на этот фильм, то советую заранее просматривать сайт, чтобы выкупить удачные билеты.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: На какой фильм вы бы хотели пойти на сеанс в аймакс?

Сообщение плакун »

Да как-то не особо меня аймакс вдохновляет. Вполне устраивает и просмотр сериалов.
Работы много. Времени нет совершенно. И когда приходишь домой, то есть только одно желание- включить ящик и хоть немного забыться.
Хорошо, что мой интернет провайдер предоставляет цифровое телевидение, подключилсяздесь и голова не болит. Оплата телевидения и интернета в одном месте. Стоит на много дешевле, чем абонемент в любом онлайн кинотеатре. А качество HD гарантировано даёт только приятные эмоции.


Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 16:52

Re: На какой фильм вы бы хотели пойти на сеанс в аймакс?

Сообщение Malina »

Я не подключалась ни к спутниковому ни к кабельному телевидению. Нам когда для дочки нужно включить мультфильмы новые в онлайне просто нахожу их через поиск в Гугле. Когда премьера грандиозная то идем большой компанией в кинотеатр.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: На какой фильм вы бы хотели пойти на сеанс в аймакс?

Сообщение savatti »

Люблю смотреть новинки фильмов. Ждал Кинотавр 2020, недавно узнал что из-за коронавируса это мероприятие пришлось отложить.


Ответить

Вернуться в «Кино»