Информация №2 о сложностях на некоторых национальных форумах

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Ответить
Странник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:13

Информация №2 о сложностях на некоторых национальных форумах

Сообщение Странник »

Анонимная репутация.
Или,
Как эффективно работать на Форуме города Б.
:twisted:

Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

Узнал я недавно случайно, что на Форуме города Б., где продуктивно работают много моих «знакомых» товарищей, - рабочую репутацию каждому Пользователю создают анонимно его же сотоварищи по форуму. Как создают? А проще простого. После регистрации заходишь в любую тему к любому коллеге по форуму и ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО… Ну, решил я, - держись теперь все! И нЕдруги мои и…прочие карьеристы-специалисты.
Регистрируюсь и захожу на тему к Петренко. Вспоминаю, что он последнее время к моей соседке Юльке клеиться начал, а я тоже давно на неё виды имею. Ну, и получи, Петренко, -1 /минус один/ к репутации. И так 17 раз в течение года! Будет теперь Юлька знать, кто из нас круче на этом форуме!!!
Захожу к Иваненко. Он мне в институте позавчера подсказал решение задачи. +1 /плюс один/ ему к репутации. Типа спасибо. И не забыть бы, поблагодарить его таким же образом в ближайшее время еще пару раз…
А вот - Сидоровская. Много из себя строит. Внимания не обращает на меня. -1 /минус один/ ей… И так четыре раза в ближайший же месяц. Пусть не воображает! Коза…
Так. А зайдем вот на эту темочку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь – Сидоренков Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш … Или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации. Нечё тут около меня репутацию себе создавать положительную. Обойдется и одной отрицательной… Я ему - за пару месяцев - создам такую репутацию, что он и адрес электронный этого форума забудет…
Да… Что-то подустал я. А, гляди, - сколько дел сегодня на форуме переделал. И репутация моя не ухудшилась… А потому не ухудшилась, что сам-то я тем новых не создаю /боронь Боже!/, и ни какой, извините, посторонний гад - в свою ЛИЧНУЮ радость - не может мне мою репутацию незапятнанную на Форуме подпортить минусовыми мнениями.
Спасибо, значит, всем за внимание. Читайте эту Инструкцию… Учитесь, салаги, как надо продуктивно и ЭФФЕКТИВНО на серьезных форумах работать!


Владимир Озерянко
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Информация №2 о сложностях на некоторых национальных фор

Сообщение Melvin »

Кармадрочер в фазе обострения детектед... :mrgreen:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Информация №2 о сложностях на некоторых национальных фор

Сообщение Ob-iVan »

Вот собственно из-за потенциальных возможностей подобных накруток, у нас на форуме никогда и не было системы рейтингов... :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Информация №2 о сложностях на некоторых национальных фор

Сообщение maxiWELL »

На многих форумах "минусиков" нет. Только "плюсики". Как там пиарить?
И оценка идёт не к профилю, а к сообщению. Т.е. на рейтинг не влияет никак.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Информация №2 о сложностях на некоторых национальных фор

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):На многих форумах "минусиков" нет. Только "плюсики".
"Плюсы" без "минусов" - это вообще фатальный бред. Меня дико раздражают те ресурсы, где можно только плюсовать. Типа "или ты согласен и плюсуешь, или вообще не имеешь собственного мнения и не ставишь ничего". А иногда такой идиотизм пишут, что нужно не только минус ставить, но и автора четвертовать (шутка ;)).
IMHO, ничего хуже, чем "плюсы" без "минусов" на форумах придумать невозможно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»