Обновленный городской форум

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Обновленный городской форум

Сообщение Ob-iVan »

Итак, с опозданием всего лишь на год от намеченных ранее сроков :oops:, обвновленный вариант городского форума все-таки запущен 8-)

Для тех, кто уже забыл суть вопроса, напомню вкратце. После того, как в 2007 году мы с Димой Вовком не сошлись во мнениях насчет того, надо ли переводить городской форум forum.boyarka.com на третью версию движка phpBB (я предлагал перевести, Дима был против), было решено, что обновленную версию городского форума (уже на новом движке) буду делать я, а Дима в течение некоторого переходного периода будет поддерживать старую версию forum.boyarka.com по адресу forum.boyarka.name. Запуск новой версии forum.boyarka.com был намечен на начало 2008 года, но по ряду причин постоянно откладывался. В конце концов, по многочисленным просьбам пользователей, было решено интегрировать forum.boyarka.com в forum.boyarka.net, чтобы не приходилось по очереди регистрироваться и заходить на два форума.

И вот сегодня, 14 февраля, в День влюбленных в онлайн ресурсы ;), мы таки запускаем обновленный городской форум. По сравнению со старым форумом, некоторые разделы объединены между собой, так как практика показала, что такое большое количество подразделов просто не нужно. Кроме того, мы отказались от закрытых разделов для взрослых, а также закрытых мужских и женских разделов. Причина этого в том, что многие на первый взгляд "взрослые" темы, такие, например, как средства предохранения, важны, в первую очередь, как раз несовершеннолетним тинейджерам, так как от знания таких вещей зависит их здоровье и судьба. Поэтому делать подобные обсуждения закрытыми - только во вред. Тем более, что в Интернете специализированные форумы типа http://sexnarod.ru/ доступны всем желающим, причем даже без регистрации.

Со временем мы сформируем обновленный набор форумных правил, а пока что хочу просто пожелать вам приятного времяпрепровождения на новом форуме! 8-)

Дополнение от 19 ноября 2011 года:
Для тех, кому интересно: подробное описание событий, предшествовавших принятию решения об изменении формата боярских форумов, обнародовано здесь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»