Как "разрулить" ситуацию? Форумчане помогите...

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Странник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:13

Re: Как "разрулить" ситуацию? Форумчане помогите...

Сообщение Странник »

Melvin писал(а):
Melvin писал(а):
Странник писал(а):
Melvin писал(а):Читаю я это все, и вот серьезно задумался: а может стоит ввести уголовную ответственность за публикацию на неспециализированных общественных и частных форумов
статей лже\псевдо научной тематики(подразумеваются не юмористически-стебные статьи вроде лурка\абсурдопедии, а статьи написанные наукообразно, с претензией на "правду" и могущие нанести вред жизни и здоровью)?
********************************************************************************************************
1/. Дать Вам ТРИДЦАТЬ адресов "неспециализированных общественных и частных форумов" на которых ведется полемика по этой проблеме "статье лже\псевдо научной тематики" /по ВИЧ/? Или Администрация сайта /не обижайтесь, пожалуйста!!!/ умнее всех?
2/. Ведь Вы уверены в своей правоте? Предлагаю провести полемику только лично с Вами! Через персональную почту.
Или есть отговорки? Я не медик, образование высшее техническое и никаких преимуществ, очевидно, не имею. Так как? Вы правы? Значит Вы победите! Лёгко!
Спасибо.
1/.Спасибо, не нужно, и это не отговорка. Нам с вами просто не о чем говорить(админу с вами думаю тоже - он вам уже все разжевал и положил по полочкам).

1). Ни Вы, ни Админ не ответили ни на один мой вопрос основного текста темы. Хотите я Вам лично отправлю СВОЙ текст и Вы мне ответите, раз так уверены в своей правоте? Ну, что Вам стоит? Ведь нас читают и ДРУГИЕ коллеги по сайту и получается, что Вы боитесь чего-то... Ведь чего запрещено на форуме? Типа распространять ложь. А если мы поговорим лично, то этой ложи ФОРУМЧАНЕ не узнают и честь Форума будет спасена.
На то, что Админ мне типа РАЗЖЕВАЛ ПО ПОЛОЧКАМ, я не отвечал, ИБО АДМИН ВСЕГДА ПРАВ, ЗНАЧИТ ОТВЕЧАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. Кроме того, Админ все свои соображения взял из интернета... Хотите я ради хохмы создам сайт и напишу, что у меня или у Вас ТРИ УХА И ДВА НОСА? Интернет - не доказательство, а моя статья не скачана из интернета, А НАПИСАНА ЛИЧНО МНОЮ. Я опрашивал медработников, ходил в библиотеку и т.д. Да и права свободы слова никто не отменял. Если я не прав - опровергните меня по каждому пункту моих заблуждений ПРИЛЮДНО! ЧтОбы ВСЕ доказательно поняли, что у меня ЛЖИВОЕ сообщение И ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2/.Все эти горе экспериментаторы не проходят одной элементарной проверки практикой: пускай эти господа ведущие полемику найдут ВИЧ позитивного товарища в заключительной фазе(это когда уже "гниют заживо") с I-й Re- группой крови и набрав у него из вены хотя бы кубик крови вкатят его себе внутривенно.
Если эти господа экспериментаторы не прибегая к лечению(хотя лечением трудно назвать отсрочку смертного приговора) проживут более 15лет после этой процедуры - вот тогда будет о чем говорить.
Только мне вот почему то кажется, что до подвигов настоящих ученых которые себя сознательно заражали холерой, чумой, оспой чтобы изучить природу и распространение болезней и способы их лечения им очень далеко - люди этой категории способны только вести дешевый треп ниочем. У меня кстати образование тоже не медицинское а техническое, но в отличии от вас - я пользуюсь здравым смыслом. Ведь я прекрасно понимаю(да и думаю вы тоже) что никто с тех форумов про то что "ВИЧ не сущестует" никогда в реальности не сделает над собой такой "тест". А если дать ему в руки шприц с зараженной кровью и снятым с иглы колпачком - то обделается в штаны на месте. Наличие группы ретровирусов разрушительно действующих на Т-клетки которые являются инициаторами имунных реакций - доказанный факт, подтвержденный на уровне молекулярной биологии. Так что давайте прекращать ходить в этой теме кругами и реально заканчивать.
2). Так вот я и прошу Вас вместе с уважаемым Админом, чтобы Вы мне дали такой почтовый ДОМАШНИЙ адрес, где я мог бы НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО ВИЧ-БОЛЬНОГО. Почему адрес домашний? Потому, что у нас на Украине числится ОФИЦИАЛЬНО 130 тыс. ВИЧ-инфицированных, а где эта армия больных-ВИЧ, степень заразности которых эдентична ХОЛЕРЕ И ЧУМЕ, - НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Согласитесь. что больной ВИЧ или холерой не может проживать дома, ИБО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, а местностей резервации ВИЧ-болных - НЕТ!!! Лепрозории / для нескольких тысяч больных ПРОКАЗОЙ/ на Украине есть, ИЗОЛЯТОРЫ ВИЧ ДЛЯ 130000 БОЛЬНЫХ НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!


Владимир Озерянко
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»