Предстоит чистка форума

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Предстоит чистка форума

Сообщение Ob-iVan »

Господа!
Около 100 аккаунтов, зарегистрированных на этом форуме, не используются их владельцами.
Я понимаю, что многим просто лень логиниться, но я прошу всех сделать это до 1 февраля хотя бы один раз, чтобы я видел, какие аккаунты "живы".
Те аккаунты, из этой сотни, которые никак не проявят себя до 1 февраля, будут удалены.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
qwerty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2007, 12:49

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение qwerty »

Alive and kicking! :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение Ob-iVan »

Писать сообщения, просто для того, чтобы напомнить о том, что вы живы, не надо.
Есле есть свободная минутка, лучше оставьте комментарии про какой-либо запомнившийся вам фильм из каталога - этим вы поможете сделать правильный выбор тем пользователям, которые еще не смотрели этот фильм.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение Ob-iVan »

Как и обещал, провел глобальную чистку форума.
Удалено около 300 пользователей, которые в течение последнего года при посещении форума не заходили под своими логинами.
В результате осталось чуть меньше 800 пользователей, но зато форум избавился от "мертвых душ".
Тем кого удалил - просьба не обижаться: я предупреждал заранее.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение Ob-iVan »

Провел очередную чистку неактивных аккаунтов.
В настоящий момент на форуме менее 900 активных пользователей.
Такие чистки теперь планирую делать в начале каждого месяца, поэтому если вы хотите, чтобы ваш аккаунт всегда оставался, не ленитесь хотя бы время от времени заходить под своим логином, а не в качестве гостя.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение Ob-iVan »

После плановой чистки аккаунтов, впервые осталось более 1000 пользователей.
Понятно, что это не из ряда вон выходящая цифра, но все равно приятно. 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение novichok »

не знал, в какую тему написать и решил написать тут...почему на форму нету раздела Спорт?!или Футбол?!думаю, не помешал бы...


Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение novichok »

и, думаю, не помешал бы закрепленный за каждым разделом Модератор...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение Ob-iVan »

novichok писал(а):не знал, в какую тему написать и решил написать тут...почему на форму нету раздела Спорт?!или Футбол?!думаю, не помешал бы...
Как это нету?

Вот раздел для тех, кто умеет пользоваться компьютером и играет в компьютерный футбол: Игры.

А вот раздел для тех, кто играет в футбол по-старинке, ногами: Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
novichok
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 13:12

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение novichok »

понимаешь, у мя рука не подымается писать в тему "Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых." про футбол!нельзя ли отделить "Спорт" от "Медицина, Здоровье и Отдых."...думаю, так будет лучше...


Закрыто

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»