Предстоит чистка форума

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение Ob-iVan »

По прошествии почти трех месяцев, удалось обнаружить только 51 неактивный аккаунт (которые я только что успешно удалил).
Это уже совсем не похоже на те сотни неактивных аккаунтов, которые приходилось ежемесячно удалять год назад. Может форум стал интереснее, а может все те, кто регистрировался здесь из праздного любопытства, уже отсеялись во время предыдущих чисток и больше не делают попыток зарегистрироваться повторно. В любом случае, не вижу причин продолжать в этом году регулярные поиски неактивных аккаунтов. Думаю в следующий раз вернуться к этому вопросу только через год. А пока что, на сегодняшний день на форуме осталось 1488 активных аккаунта. Хотелось бы, конечно, 1500 для ровного счета, но лучше качество, чем количество 8-)
В любом случае, всех кто с нами, поздравляю с наступившим Новым годом!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предстоит чистка форума

Сообщение Ob-iVan »

Провел чистку аккаунтов по итогам I полугодия 2012 года. Удалено 208 аккаунтов с аномально низкой активностью или вообще без активности.
Если чей-то аккаунт удален по ошибке, сразу же прошу прощения: вы можете зарегистрироваться на форуме повторно, и я буду рад снова видеть вас в числе активных форумчан.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»