Возможность отправлять в соц.сети ссылки на темы форума

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Возможность отправлять в соц.сети ссылки на темы форума

Сообщение Ob-iVan »

Господа!

Возможно вы заметили, что вчера в правом верхнем углу первого сообщения каждой темы форума появились три новых иконки: "f", "t" и "B" - "Facebook", "Twitter" и "В Контакте".
Думаете, они появились там просто так? Нифига! :P
Они появились там для того, чтобы вы могли распространять в социальных сетях все то разумное, доброе, вечное, что в изобилии сеет наш форум.

Делается все очень просто: если вы хотите, чтобы посетители вашей странички в соц.сети приобщились к мудрости нашего форума и были по гроб жизни благодарны вам за интересный повод для обсуждения, просто нажмите в первом сообщении выбранной вами темы иконку той сети, где вы зарегистрированы. А дальше все настолько интуитивно понятно, что даже нет смысла объяснять. Попробуйте - и убедитесь сами!

Успехов! 8-)

P.S.: Вопросы по функционированию вышеописанных фишек форума, а также слова безграничной благодарности мне за их внедрение можно писать в этой теме :)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Возможность отправлять в соц.сети ссылки на темы форума

Сообщение Ob-iVan »

В порядке эксперимента решил добавить кнопки отправки ссылок в соц.сети в каждом сообщении темы, а не только в первом.

Сама ссылка во всех сообщениях темы при этом будет одна и та же - на всю тему целиком (не вижу смысла делать ссылки на отдельные постинги), но теперь отправлять такую ссылку будет удобнее: больше не надо возвращаться к началу темы.

Надеюсь, дополнительные кнопки не перегрузят дизайн форума.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Возможность отправлять в соц.сети ссылки на темы форума

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а):Господа!

Возможно вы заметили, что вчера в правом верхнем углу первого сообщения каждой темы форума появились три новых иконки: "f", "t" и "B" - "Facebook", "Twitter" и "В Контакте".
Думаете, они появились там просто так? Нифига! :P
Когда "Ярушка" (http://my.ya.ru/) будет?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Возможность отправлять в соц.сети ссылки на темы форума

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Когда "Ярушка" (http://my.ya.ru/) будет?
Пока таких планов в общем-то нет. Чтобы не перегружать форум редко используемыми службами, к трем уже размещенным планирую добавить только ЖЖ.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»