Перебои в работе форума

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Перебои в работе форума

Сообщение Ob-iVan »

Сегодня с 14.20 до 17.00 форум был недоступен из-за технических проблем в серверной.
Приносим наши извинения за возникшие неудобства.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Перебои в работе форума

Сообщение Lada »

Приблизительно через полчаса приблизительно на полчаса будет отключен форум в связи с техническими работами в серверной.
Извините за неудобства.


nero
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 24 июн 2012, 17:40

Re: Перебои в работе форума

Сообщение nero »

Уже 2 дня не можу зайти на форум ник nero36585 "Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов." При тому, що капча не допомагає увійти.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Перебои в работе форума

Сообщение Ob-iVan »

nero писал(а):Уже 2 дня не можу зайти на форум ник nero36585 "Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов." При тому, що капча не допомагає увійти.
Странно...
Обычно ввод капчи в такой ситуации помогает решить проблему.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Перебои в работе форума

Сообщение Ob-iVan »

От имени администрации, хочу извиниться перед всеми новыми пользователями форума, которым в последнее время пришлось долго ждать подтверждения первых сообщений :oops:
У нас так совпало, что все, кто мог выполнить эту операцию, были то в разъездах, то в отпусках :(

Только что я лично рассортировал все задержавшиеся сообщения, и постараюсь чтобы в дальнейшем такие ситуации случались реже 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Перебои в работе форума

Сообщение Ob-iVan »

Несколько предыдущих дней были периодические проблемы доступности сайта с внешних адресов в связи с переводом домена форума к новому регистратору.
Сейчас всё должно работать нормально.
Приносим извинения за временные неудобства.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»