Проблема с изоброжением

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Ответить
Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Проблема с изоброжением

Сообщение loona »

Собсна где оно?
Подскажите пожалуйста многоуважаемые пользователи форума :cry:
sid.JPG
sid.JPG (70.1 КБ) 9484 просмотра


Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: Проблема с изоброжением

Сообщение loona »

Ибо этот мульт не хило заинтриговал


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Проблема с изоброжением

Сообщение unnamed »

Все просто, достаточно посмотреть свойства изображения, он картинку не запостил а просто сделал вставку ссылки на картинку которая в интернете. Посему если не подключен интернет то и картинки не будет видно, так что у Вас все впорядке, это у Сида руки просто кривые. ;)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Проблема с изоброжением

Сообщение SPAWN »

что-то вчера сбросилась тема отображения форума и не могу найти где сделать как было (старое оформление) ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Проблема с изоброжением

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):что-то вчера сбросилась тема отображения форума и не могу найти где сделать как было (старое оформление) ?
Сорри, что я не написал сразу: в скором времени я планирую немного модифицировать интерфейс форума, но здраво оценив свои силы, понимаю, что модифицировать два стиля просто физически не успею. Поэтому вчера я установил общий для всех стиль оформления, чтобы в дальнейшем модифицировать только его. Выбор в пользу именно этого стиля был сделан потому, что его установили себе более 90% пользователей.
Хочу извиниться перед теми, у кого до этого был другой стиль. Надеюсь, новый стиль не будет вызывать у вас большого дискомфорта.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Проблема с изоброжением

Сообщение SPAWN »

если есть возможность то изменить подсветку (или значек на более яркий) темы где появились новые сообщения, теперешняя сливается с просмотренными
Вложения
12334.jpg
12334.jpg (51.17 КБ) 9030 просмотров


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Проблема с изоброжением

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):если есть возможность то изменить подсветку (или значек на более яркий) темы где появились новые сообщения, теперешняя сливается с просмотренными
Эти значки - это большой набор заранее подготовленных картинок, каждая из которых является комбинацией параметров:
Параметр1. Есть в теме сообщения просматривающего список пользователя или нет (если есть - добавляется звездочка): Изображение.
Параметр2: Популярная тема или нет (популярная - "бегущее" изображение): Изображение.
Параметр3: Закрытая или нет (на закрытой - замок): Изображение.
Параметр4: Прилепленная тема или нет (прилепленная имеет форму лампочки): Изображение.
Параметр5: Объявление или нет (в объявлении буква "i"): Изображение.

Под каждую комбинацию параметров - своя готовая картинка. Например, закрытая прилепленная тема, содержащая сообщения пользователя, выглядит так: Изображение.

В общем, этих готовых картинок в итоге получается очень много, и чтобы изменить их вид, нужно в графическом редакторе переделать поочередно каждую из них. В теории, это, конечно, возможно, но тут проблема в другом: на моем мониторе, например, эти цвета выглядят очень насыщенными. Если сделать их еще ярче, они начнут выделяться на фоне сдержанной гаммы форума аляповатыми пятнами. А это, согласись, тоже не есть хорошо.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Проблема с изоброжением

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а):
SPAWN писал(а):что-то вчера сбросилась тема отображения форума и не могу найти где сделать как было (старое оформление) ?
Сорри, что я не написал сразу: в скором времени я планирую немного модифицировать интерфейс форума, но здраво оценив свои силы, понимаю, что модифицировать два стиля просто физически не успею. Поэтому вчера я установил общий для всех стиль оформления, чтобы в дальнейшем модифицировать только его. Выбор в пользу именно этого стиля был сделан потому, что его установили себе более 90% пользователей.
Хочу извиниться перед теми, у кого до этого был другой стиль. Надеюсь, новый стиль не будет вызывать у вас большого дискомфорта.
Я как-то не заметил. В чём отличия?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Проблема с изоброжением

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Я как-то не заметил. В чём отличия?
Если у тебя в профиле был установлен тот же стиль, который сейчас установлен на форуме для всех, то никаких перемен быть и не должно было, поэтому ты ничего не заметил.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»