О форуме Boyarka.NET

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Аватара пользователя
ATAMANCHUK
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 01:39

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение ATAMANCHUK »

Melvin писал(а): Взять вот к примеру вашу подпись уважаемый ATAMANCHUK: "Утікайте москалі з Української землі"
Якщо я напишу "убивайте кожного москаля який убиває українців", це не буде образливо для москалів ? :D


Утікайте москалі з Української землі
Аватара пользователя
ATAMANCHUK
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 01:39

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение ATAMANCHUK »

Melvin писал(а):+ еще на вашей аватаре красуется как бы это сказать покультурнее... дуля. Вы не находите, что это тоже есть унижение достоинства или оскорбление определенной нации? :lol:
Ознакомьтесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BB%D1%8C
Ось будь ласка ознайомтесь http://www.sunhome.ru/magic/16440, доречі сайт не український (це якщо у когось українофобія)
Дуля и фига у славян считалась защитой, и в этом нет ничего плохого
Так що все гаразд з культурою )


Утікайте москалі з Української землі
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение maxiWELL »

Все просто — адміністратор сайту дотримується антиукраїнських поглядів. Тому така реакція не дивує.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Все просто — адміністратор сайту дотримується антиукраїнських поглядів. Тому така реакція не дивує.
Можно предъявить доказательства АНТИУКРАИНСКИХ взглядов администратора сайта?
Не антихунтовских, а именно АНТИУКРАИНСКИХ?
Потому что "Хунта" не равно "Украина".
И последний позорный год - это лишь песчинка в истории нашей страны. И я надеюсь, что таких песчинок просыпется немного, прежде чем Украина вновь станет сама собой.

Так как там насчет АНТИУКРАИНСКИХ взглядов админа? Можно ссылки?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а):Радуйтесь, "мыздобулы": глава приведенной вами к власти Киевской Хунты возобновил призыв пушечного мяса в украинскую "армию".
http://forum.boyarka.net/viewtopic.php?f=50&t=9842
Ob-iVan писал(а):Да, это когда майдауны жгли и расстреливали "Беркут" на Институтской, а потом захватили власть, воспользовавшись трусостью и аморфностью Януковича. Ты правильно понял, о чем речь.
http://forum.boyarka.net/viewtopic.php? ... 2&start=60


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
21121969
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 22:51

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение 21121969 »

maxiWELL писал(а):Все просто — адміністратор сайту дотримується антиукраїнських поглядів. Тому така реакція не дивує.
да тут все понятно, удивляться нечему) Админ рулит) Сейчас напишет что то про бандеровцев, хунту и майдаунов и все, миссия выполнена, можно спать :D спокойно! Ах да, еще Terminator порцию *овна выльет, ой извиняюсь( это же мысли думающего головой человека),а таких у нас не много, можно сказать раз-два и обчёлся)
Короче, все эти терки совершенно бессмысленны! Темы загажены тупыми оскорбительными картинками и какими то неработающими ссылками, и тд...А админ удивленно хлопает глазами :?


Аватара пользователя
21121969
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 22:51

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение 21121969 »

Ob-iVan писал(а):
maxiWELL писал(а):Все просто — адміністратор сайту дотримується антиукраїнських поглядів. Тому така реакція не дивує.
Можно предъявить доказательства АНТИУКРАИНСКИХ взглядов администратора сайта?
А поощрение того же Terminatorа, с его писаниной это как? И странно что оно вылезло со своей мерзостью вдруг, после восьмимесячного перерыва?
Цитирую-
бу-га-га. У чела есть образование, а он пошёл убивать... У меня нет сомнения по поводу полученного образования, зато у меня есть уверенность качестве этого "образования".
Страна 404 фантом Укропия. Получила всё от ЭСЭСЭРии и просрала всё за 23 года. В 1991 она получила атомное оружие и содержала 1-но миллионную армию!!! Имела население 52,5 миллиона человек!!!
Потом пришли люди с КПИшным образованием и всё спустили в унитаз. Затем накурившись укропа на майДауне поехали убивать детей на восток страны которую они называют своей. Но получили там огромных звидюлей, уложив в землю не только детей востока но и майДаунское пушечное сало более 10 000 человек!!! И это всего лишь за шесть месяцев.
Скоро они поползут обратно, а вместе с ними придут те кого убивали на юговостоке. Придут судить свидомытых майДаунов.
Героические и выученные ВСУ отгребают звиздюлей от вчерашних шахтёров, таксистов, парикмахеров и т.п.
сЦало понад усСце! ХерГоям Саван!

АУ! АДМИН- ЭТО НОРМАЛЬНО? Это не оскорбление??? Да все политические темы просто кишат таким словесным поносом! Не поленитесь, почитайте, это не займет много времени, там и оскорбления других пользователей есть...Ну это так, если вы еще не в курсе)
Да писали не вы, но это ни чего не значит! Или это такой хитрый ход, с целью поднятия тем и активности на форуме? Думаю именно так и есть ;)
И не надо бить себя пяткой в грудь и кричать типа- Да я, да вы шо, да никогда! Все взрослые люди, и все все понимают, не надо тут детский сад устраивать! :D
Ob-iVan писал(а):
RedDragon_JR писал(а):
Ob-iVan писал(а):
maxiWELL писал(а):Пока затишье, завелись тролли.
А почему тролли?
Вань,ты же сам понимаешь что из себя представляет данный человек
Посмотри по разным темам,человек уже не раз оскорблял честь и достоинство других пользователей форума,пишет не адекватные посты.
Я же понимаю что у каждого есть своя точка зрения(твое политическое мнение тоже знаю и ничего против не имею,так как ты свои мысли излогаешь зачастую гуманно,кроме слова "хунта",как-то не хорошо звучит),но этот человек обыкновенный троль,в чем полностью согласен с maxiWELL.
Нету ни трезвости мышления,ни адекватности в изложении своих мыслей. Сплошной микс из мочи и калла,ничего более.
Хотя думаю не у одного меня возникает мнение что до компа дорвался какой-то злой школьник пока папаша не видит и пытается вылить из своей не совсем развитой головы не до вареную кашу :twisted:
Мут или бан на недельку был бы справедливым наказанием не за точку зрения,а за способы её изложения
Могу предположить, что столь резкие его высказывания на форуме связаны исключительно с переживаниями из-за настоящего и будущего нашей страны. И чисто по-человечески я прекрасно понимаю, как ему тяжело смотреть на происходящее в Украине.
Ох,сейчас заплачу! :cry: Так вот это как это называется, спасибо что разъяснили)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):
Ob-iVan писал(а):Радуйтесь, "мыздобулы": глава приведенной вами к власти Киевской Хунты возобновил призыв пушечного мяса в украинскую "армию".
http://forum.boyarka.net/viewtopic.php?f=50&t=9842
Ob-iVan писал(а):Да, это когда майдауны жгли и расстреливали "Беркут" на Институтской, а потом захватили власть, воспользовавшись трусостью и аморфностью Януковича. Ты правильно понял, о чем речь.
http://forum.boyarka.net/viewtopic.php? ... 2&start=60
И что в этих цитатах АНТИУКРАИНСКОГО?
Или вновь путаем Хунту и Украину?
Я же, по-моему, вполне четко задал вопрос:
Ob-iVan писал(а):Можно предъявить доказательства АНТИУКРАИНСКИХ взглядов администратора сайта?
Не антихунтовских, а именно АНТИУКРАИНСКИХ?
Потому что "Хунта" не равно "Украина".

И последний позорный год - это лишь песчинка в истории нашей страны. И я надеюсь, что таких песчинок просыпется немного, прежде чем Украина вновь станет сама собой.
В этот раз я специально выделил две фразы, чтобы опять кто-нибудь не сослался на антихунтовские цитаты, назвав их антиукраинскими.

А вообще, буквально два дня назад практически на эту же тему очень правильно высказался Анатолий Шарий. Попробуйте прочесть и вдуматься в его слова, потому что сейчас многие наступают на эти же грабли:
Анатолий Шарий писал(а):Самая большая ложь, которую внушили народу за этот год - "если ты критикуешь власть, значит ты не любишь страну" и "если ты против кретинов, имеющих украинскую национальность, значит ты за кретинов, имеющих национальность русскую".
Очнитесь, вас обманули, простаки.
-----------------
21121969 писал(а):АУ! АДМИН- ЭТО НОРМАЛЬНО? Это не оскорбление???
На мой взгляд, Terminator действительно перегибал палку, за что и отбыл двухнедельный бан.
Я бы хотел, чтобы агрессии на этом форуме было все-таки поменьше.
21121969 писал(а):
Ob-iVan писал(а):Могу предположить, что столь резкие его высказывания на форуме связаны исключительно с переживаниями из-за настоящего и будущего нашей страны. И чисто по-человечески я прекрасно понимаю, как ему тяжело смотреть на происходящее в Украине.
Ох,сейчас заплачу! :cry: Так вот это как это называется, спасибо что разъяснили)
Всегда пожалуйста.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
21121969
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 22:51

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение 21121969 »

Ob-iVan писал(а):
21121969 писал(а):АУ! АДМИН- ЭТО НОРМАЛЬНО? Это не оскорбление???
На мой взгляд, Terminator действительно перегибал палку, за что и отбыл двухнедельный бан.
Боже как жестоко, ну за что же вы так с ним)
Вы хотите что бы агрессии было поменьше, а что спровоцировало эту агрессию, вернее кто? Картинки типа КИБОРГИ-ГРОБИКИ???Кстати терминатор точно не школьник? А то как то сомнительно...
Ладно, пыль с тем протерли, паутину поснимали, какое ни есть, а все таки движение) Всем удачи и мирного неба над головой! ;)


НектоКтото
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 05 апр 2015, 14:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение НектоКтото »

Мне очень понравился форум. Такой живенький - светленький и самое главное интересненький


Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»