О форуме Boyarka.NET

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

Господа!

Изначально по адресу forum.boyarka.net располагался Боярский сетевой форум, предназначенный для обсуждения вопросов, связанных с функционированием боярских сетей и Интернета.
Позднее сюда же был перенесен Боярский кинофорум.

Дополнение от 14 февраля 2009 года:
Несмотря на то, что изначально данный форум предназначался только для обсуждения сетевых вопросов, постепенно он стал основным местом общения боярчан в Сети.
В связи с этим принято окончательное решение о переносе на этот адрес общетематического Боярского городского форума. Теперь все три наиболее популярных боярских форума находятся по одному адресу и имеют общую регистрацию.
Более подробно о переносе общегородского форума можно прочесть здесь.

Приятного вам общения!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
bad_man
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 15:10

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение bad_man »

Форум создан для обсуждения общественностью всех сетей! Для выбора той которая их устраивает! А все в основном расписывают UIN и СБС! И какое вы имеете право на гнобление или унижение других сетей? :twisted:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

bad_man, судя по тону твоего постинга, ты за что-то очень не любишь СБС...
Ну что ж, это твое право.
Если тебе нравится какая-то другая сеть - можешь смело похвалить ее в соответствующем разделе. Желательно - аргументировано.

UPDATE: В этой теме описывать достоинства или недостатки той или иной сети не надо - для этого специально созданы отдельные разделы.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Konstantin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 21:37

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Konstantin »

Походу, администрация забила на этот форум! Последний пост Ивана(админа) 10 дней назад! ;))


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

Konstantin писал(а):Походу, администрация забила на этот форум! Последний пост Ивана(админа) 10 дней назад! ;))
Не стоит переоценивать роль моей скромной персоны. Отсутствие моих постингов здесь в течение 10 дней не означает, что без меня форум не может существовать.

P.S.: Я сейчас заканчиваю два полезных сетевых проекта. Один из них скоро должен быть представлен.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение ony »

А кого-то еще раздражают огромные цветастые подписи, которые неожиданно появляются, после того как скачиваются с инета.
Может ну их, этих рекордов на скорость канала, графити и прочие?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

ony писал(а):А кого-то еще раздражают огромные цветастые подписи, которые неожиданно появляются, после того как скачиваются с инета.
Может ну их, этих рекордов на скорость канала, графити и прочие?
Не очень понял, о чем речь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение ony »

Ob-iVan писал(а):
ony писал(а):А кого-то еще раздражают огромные цветастые подписи, которые неожиданно появляются, после того как скачиваются с инета.
Может ну их, этих рекордов на скорость канала, графити и прочие?
Не очень понял, о чем речь.
VoZHaK
Размер картинки в подписи 583px ? 167px, 87 килобайт и загружаются очень не быстро, к тому же.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

Мне бы не хотелось создавать какие-то дополнительные жесткие ограничения.
Я все-таки надеюсь на здравомыслие пользователей.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение ony »

А у кого-то еще наблюдается глюк, когда "форум" подсвечивается красным (мол непрочитаные есть посты), а когда туда заходишь там нет ниодного топика с красной подсветкой?
У меня так Software уже долго висит.


Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»