О форуме Boyarka.NET

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Активное обсуждение на форуме ведут всего лишь пару человек. "Активней товарищи! Активней!" (с)из фильма "Афоня"
К сожалению, у многих посетителей "синдром собаки": все понимает, но сказать - не может ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение SPAWN »

большинство тем это просто треп, а на такое времени нету, лучше что то поиграть или посмотреть, ну и форумное привыкание уже давно прошло )


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):большинство тем это просто треп, а на такое времени нету
По этой же логике, практически все человеческое общение, за исключением делового - не более чем треп. Но повод ли это для того, чтобы вообще ничего не обсуждать?
Тем более, что на нашем форуме нет откровенных "времяубивалок" типа игр "в города", "в ассоциации" и т.д., которые были на старом форуме. Поэтому любая тема здесь несет ту или иную ценность.

Другое дело, что современное общество ориентированно на потребление (и не важно чего - материальных благ или информации), поэтому нынешний среднестатистический посетитель любого ресурса - это молчаливый зритель, жующий виртуальный попкорн. И сказать ничего он не может сначала потому, что рот у него банально занят этим попкорном, а чуть попозже уже потому, что в процессе жевания попкорна у него просто постепенно атрофируются те части мозга, которые отвечают за составление предложений из слов (и текста из предложений).

IMHO, когда человек перестает общаться на форумах - это первый шаг на пути к деградации.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение SPAWN »

зачем на этом форуме завелось столько ботов, чем они заняты ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):зачем на этом форуме завелось столько ботов, чем они заняты ?
Поисковики.
Наш форум достиг определенного рейтинга в большинстве поисковых систем, и теперь их боты отсюда "не вылазят".


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а): Тем более, что на нашем форуме нет откровенных "времяубивалок" типа игр "в города", "в ассоциации" и т.д., которые были на старом форуме. Поэтому любая тема здесь несет ту или иную ценность.
Ну может это и плохо. На разных форумах есть специальные темы (даже при наличии чата), где можно флудить. Так там с посещаемостью проблем нету.

Насчёт ценности - актуальных новостей на сайте почему-то нету. Неужто нет информаторов-папарацци?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение maxiWELL »

Активности на форуме почти 0. :)


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Активности на форуме почти 0. :)
Про других говорить не буду, но лично меня очень огорчает то, что последние недели у меня не было возможности регулярно публиковать сообщения на форуме. В такие моменты я начинаю чувствовать себя недостаточно полноценным человеком (хотя и понимаю, что по-настоящему неполноценный человек - скорее тот, кто не публикует на форуме сообщения, но при этом сам не осознает, что это признак неполноценности).


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Неффарт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 24 янв 2013, 12:52

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Неффарт »

походу я нигде написать или ответить не могу((


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

Неффарт писал(а):походу я нигде написать или ответить не могу((
Первые сообщения новых пользователей не отображаются до тех пор, пока кто-либо из администрации форума не проверит их на предмет спама.
После такой проверки, пользователь становится полноправным участником форума, и все его дальнейшие сообщения уже не требуют подтверждений.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»