О форуме Boyarka.NET

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Brian »

ony писал(а):А у кого-то еще наблюдается глюк, когда "форум" подсвечивается красным (мол непрочитаные есть посты), а когда туда заходишь там нет ниодного топика с красной подсветкой?
У меня так Software уже долго висит.
У меня раз такое было, я нажал вверху "Отметить все форумы как прочтённые" и оно пропало.


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение ony »

Brian писал(а):У меня раз такое было, я нажал вверху "Отметить все форумы как прочтённые" и оно пропало.
Мне в этом форуме, в отличии от старого forum.boyarka.com больше всего нравится то, что я могу оставлять непрочитанными посты долгое время, по несколько раз заходить, не теряя отметки "Не прочтенное".
Так что, такая кнопочка мне не катит.


Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Vortex »

Создайте пожалуйста новый раздел "Unix".


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

Vortex писал(а):Создайте пожалуйста новый раздел "Unix".
Я думаю, можно создавать темы про *nix просто в разделе Software.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Vortex »

Не хотите объединить файлобменник и этот форум, создав тему "Варезник", как на 0day?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

Vortex писал(а):Не хотите объединить файлобменник и этот форум, создав тему "Варезник", как на 0day?
"Варезник" - однозначно не хотим.
Я уже писал об этом несколько раз.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Vortex »

Где???????


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

В нескольких темах я говорил, что не хочу развивать на наших серверах распространение нелицензионного софта.
Это моя личная позиция.
Дальнейшее обсуждение этой темы я вести не хочу.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
oktav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2008, 03:29

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение oktav »

я не читал все темы - это сделать сложно. а вопрос все-таки возник: каждый ответ и каждый пост должен пройти модерацию? какой в этом смысл?


apple product user
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

oktav писал(а):я не читал все темы - это сделать сложно. а вопрос все-таки возник: каждый ответ и каждый пост должен пройти модерацию? какой в этом смысл?
Первое сообщение каждого вновь зарегистрированного пользователя должно пройти одобрение модератора.
Сделано это для того, чтобы пресечь работу спамеров, первое сообщение которых, в 99 случаях из 100, носит откровенно рекламный характер.
После того, как хотя бы одно сообщение пользователя прошло модерацию, его дальнейшие сообщения публикуются мгновенно, без участия модератора. Если пользователь отправит более одного сообщения до того, как хотя бы одно из них пройдет утверждение модератором, то все эти сообщения будут помещены в очередь на модерацию. Как только хотя бы одно из них будет утверждено, все эти сообщения станут видны остальным пользователям. Если первое сообщение нового пользователя будет признано спамом, это сообщение и сам аккаунт этого пользователя будут удалены.
Это вынужденная мера - единственный эффективный способ борьбы с тем спамом, который распространяют не боты, а живые люди.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»