О форуме Boyarka.NET

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Не могу разместить видео.
Походу эта функция отключена?
На форум заходит много локальных пользователей, часто даже с не поднятым Интернетом.
Желательно, чтобы весь контент был также локальным, а на внешние файлы шли ссылки.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение SPAWN »

чего у меня время сообщений не правильно указано, я писал в 6.20 а не 5.20, настройка профиля стоит +2 и винда тоже на +2 ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):чего у меня время сообщений не правильно указано, я писал в 6.20 а не 5.20, настройка профиля стоит +2 и винда тоже на +2 ?
Проверь установки летнего времени.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение SPAWN »

а можно сделать это автоматом, чтобы не приходилось переводить самому ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):а можно сделать это автоматом, чтобы не приходилось переводить самому ?
Если в профиле включено использование летнего времени, то будут действовать глобальные установки форума, т.е. когда на форуме включается летнее время, то оно будет включаться и у тебя, если будет выключаться на форуме - то будет выключаться и у тебя.
Если использование летнего времени не включено в твоем профиле, то глобальное время на форуме влиять на тебя не будет. Это сделано для пользователей из стран, где летнее время не действует.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Brian »

Ob-iVan писал(а):
SPAWN писал(а):а можно сделать это автоматом, чтобы не приходилось переводить самому ?
Если в профиле включено использование летнего времени, то будут действовать глобальные установки форума, т.е. когда на форуме включается летнее время, то оно будет включаться и у тебя, если будет выключаться на форуме - то будет выключаться и у тебя.
Если использование летнего времени не включено в твоем профиле, то глобальное время на форуме влиять на тебя не будет. Это сделано для пользователей из стран, где летнее время не действует.
ОМГ, я думаю нужно избавится от этого бреда... Вы тут много видели иностранцев которые отписывались-бы на форуме и были недовольными тем что время поста неверное? А вот у обычных юзверей это вызывает дискомфорт и иногда приводит к конфликтам. Не хочу искать ту тему, но Вы как-то сами наверно помните ту тему где юзер tty был очень недоволен и говорил об махинациях админа со временем...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

В таком случае, достаточно просто один раз установить правильный часовой пояс в профиле и включить использование летнего времени. После этого все должно меняться автоматически. Проблемы начинаются тогда, когда галочку использования летнего времени в профиле снимают. После этого автоматический переход на летнее время для данного пользователя действовать перестает.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение SPAWN »

я точно не знаю я убрал там галочку с летнего времени или она по умолчанию убрана, но фраза "Сейчас действует летнее время:" для меня совсем не понятно (а зимой прочитав ее я уж точно нечего не понял о чем гласит это выражение), перевидите ее по человечески как-то так "Переход на летнее время в вашей стране происходит" или "Летом часы переводятся" или как то по другому и по понятней


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение SPAWN »

то тормозил веб интерфейс фаилобменика, теперь стал нормально работать но стал тормозить этот форум, можно как-то сделать чтобы и то и то работало нормально


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение maxiWELL »

Активное обсуждение на форуме ведут всего лишь пару человек. "Активней товарищи! Активней!" (с)из фильма "Афоня"


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»