О форуме Boyarka.NET

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение helpzone »

Ваня, а date.timezone (php.ini) на сервере правильно выставлено?
Все посты на час вперед показываются. В профиле часовой пояс +2UTC. Галочку о летнем времени и ставил и снимал - не помогает


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):Ваня, а date.timezone (php.ini) на сервере правильно выставлено?
Все посты на час вперед показываются. В профиле часовой пояс +2UTC. Галочку о летнем времени и ставил и снимал - не помогает
Странно...
У меня время постов и текущее время на титульной странице форума показывает правильное. Личные настройки те же: UTC+2 и летнее время отключено.
Даже не знаю, почему у тебя показывает иначе :?:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение helpzone »

Ага, когда залогигнен - тогда все нормально. Но вот залогиниться "навсегда" не выходит. И уже в гостевом доступе все посты на час вперед. Как-то путанно объяснил, но думаю поймешь.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):Но вот залогиниться "навсегда" не выходит.
А ты на какой адрес заходишь, forum.boyarka.net или другой?
Если на forum.boyarka.net и в момент логина стоит галочка, чтобы оставаться на форуме, то по идее сессия без перелогина должна держаться очень долго.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение helpzone »

Ага, куки ставятся только для forum.boyarka.net. Так ты бы редирект прописал для одного какого-то домена, что б путаницы не было


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение maxiWELL »

Пока затишье, завелись тролли.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Пока затишье, завелись тролли.
А почему тролли?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение RedDragon_JR »

Ob-iVan писал(а):
maxiWELL писал(а):Пока затишье, завелись тролли.
А почему тролли?
Вань,ты же сам понимаешь что из себя представляет данный человек
Посмотри по разным темам,человек уже не раз оскорблял честь и достоинство других пользователей форума,пишет не адекватные посты.
Я же понимаю что у каждого есть своя точка зрения(твое политическое мнение тоже знаю и ничего против не имею,так как ты свои мысли излогаешь зачастую гуманно,кроме слова "хунта",как-то не хорошо звучит),но этот человек обыкновенный троль,в чем полностью согласен с maxiWELL.
Нету ни трезвости мышления,ни адекватности в изложении своих мыслей. Сплошной микс из мочи и калла,ничего более.
Хотя думаю не у одного меня возникает мнение что до компа дорвался какой-то злой школьник пока папаша не видит и пытается вылить из своей не совсем развитой головы не до вареную кашу :twisted:
Мут или бан на недельку был бы справедливым наказанием не за точку зрения,а за способы её изложения


Аватара пользователя
rolandif
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 03 мар 2010, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение rolandif »

Из темы Двуличный патриотизм о терминаторе:
Ob-iVan писал(а):
Chosen One писал(а):Вань, перелогинься.
Chosen One, я вижу, для тебя стало большим сюрпризом, что у нас в городе есть больше одного
(Ob-iVan)
человека, не скачущего на Майдане и думающего головой?
Тогда разочарую тебя еще больше: нас даже не двое
(Ob-iVan и Terminator)
, нас очень много...
(троллей, и число им легион).


Аватара пользователя
rolandif
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 03 мар 2010, 19:35

Re: О форуме Boyarka.NET

Сообщение rolandif »

RedDragon_JR писал(а):
Ob-iVan писал(а):
maxiWELL писал(а):Пока затишье, завелись тролли.
А почему тролли?
Вань,ты же сам понимаешь что из себя представляет данный человек
Посмотри по разным темам,человек уже не раз оскорблял честь и достоинство других пользователей форума,пишет не адекватные посты.
Я же понимаю что у каждого есть своя точка зрения(твое политическое мнение тоже знаю и ничего против не имею,так как ты свои мысли излогаешь зачастую гуманно,кроме слова "хунта",как-то не хорошо звучит),но этот человек обыкновенный троль,в чем полностью согласен с maxiWELL.
Нету ни трезвости мышления,ни адекватности в изложении своих мыслей. Сплошной микс из мочи и калла,ничего более.
Хотя думаю не у одного меня возникает мнение что до компа дорвался какой-то злой школьник пока папаша не видит и пытается вылить из своей не совсем развитой головы не до вареную кашу :twisted:
Мут или бан на недельку был бы справедливым наказанием не за точку зрения,а за способы её изложения
А в ответ - ТИШИНА...


Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»