Информация №4 о сложностях при эксплуатации соцфорумов.

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Ответить
Странник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:13

Информация №4 о сложностях при эксплуатации соцфорумов.

Сообщение Странник »

Как «затыкают рот» Пользователям на форуме города К.
или
«Ерунда какая-то…». (Письмо в Администрацию форума города К.). :ugeek:


Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем?".

Написал я как-то типа рассказ художественный "Анонимная репутация" и поместил его в разделе «Юмор» на форуме города К. Не смею лично определять качество содержания моей «нетленки», ибо сам себя оценивать не могу... А рассказ просмотрели более 100 «чело-в» и оставили 7 комментария, в том числе и один негативный с текстом: «Ерунда какая-то» - от, как оказалось позже, Администратора форума.
Я предложил культурно этому оппоненту-администратору подсказать мне ссылку на ТОТ рассказ, который является - по его мнению - образцом написания, ДАБЫ мне В ДАЛЬНЕЙШЕМ лично не засорять форум города К. «Ерундой какой-то»…
Результат превзошёл все мои ожидания: мою тему ЗАКРЫЛИ для дальнейшего обсуждения, а все комментарии, за исключением «Ерунда какая-то» от Администрации, - просто СТЕРЛИ!
Совершенно не настаивая на литературной ценности моей «нетленки», не критикуя, боронь Боже, легитимные действия уважаемой Администрации, прошу - в виде исключения - разъяснить заблудшему Пользователю развернуто, в чем же всё-таки заключается «Ерунда какая-то» в моем произведении. Заранее благодарен за науку литературотворчества.
С уважением.


Владимир Озерянко
Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»