Maximum-net..

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

Я еще раз повторяю, я не говорю что кабель будут снимать, просто его туда вешать незаконно. А по поводу 90грн. то поверьте мы уже приняли огромное количество заявок от людей которые готовы платить за качественный интернет а не за то что вы им предлагаете за 15-20грн. И хочу тебя просветить про разделку кабеля.Кабель сначала рубят на кусочки 0,5-1см. в спец. машине(Грануляторе), потом эти гранулы засыпают в сепаратор который выбивает медь и метал из оплетки, и последний шаг это магнитная сепарация(железо магнитится а медь нет), и в Киеве контор с полным циклом переработки кабеля больше чем достаточно.


Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

Да и в эти 90грн. входит 3000Mb интернет трафика, а это по цене 3 коп. за 1Mb, плюс доступ к локальным ресурсам FTP 5000 Gb.


Аватара пользователя
_ras_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2007, 07:43
Откуда: SkyNet Admin
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение _ras_ »

Alex MN писал(а):Я еще раз повторяю, я не говорю что кабель будут снимать, просто его туда вешать незаконно. А по поводу 90грн. то поверьте мы уже приняли огромное количество заявок от людей которые готовы платить за качественный интернет а не за то что вы им предлагаете за 15-20грн. И хочу тебя просветить про разделку кабеля.Кабель сначала рубят на кусочки 0,5-1см. в спец. машине(Грануляторе), потом эти гранулы засыпают в сепаратор который выбивает медь и метал из оплетки, и последний шаг это магнитная сепарация(железо магнитится а медь нет), и в Киеве контор с полным циклом переработки кабеля больше чем достаточно.

Если кабель и весит не законно, то снять его можно только через суд. Все остальное бред сивой кобылы. Это частная собственность.


Аватара пользователя
redhat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 12:52
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение redhat »

Alex MN писал(а):бла бла бла...
И хочу тебя просветить про разделку кабеля.Кабель сначала рубят на кусочки 0,5-1см. в спец. машине(Грануляторе), потом эти гранулы засыпают в сепаратор который выбивает медь и метал из оплетки, и последний шаг это магнитная сепарация(железо магнитится а медь нет), и в Киеве контор с полным циклом переработки кабеля больше чем достаточно.
Откуда данные такие? Сдавали частенько? Бутылками не увлекаетесь?


Let me strip the plain, let me not give in.
Free me of your life, inside my heart dies.
Never had the chief, don't lay that shit on me.
Let me live my... life
all
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 10:49
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение all »

Alex MN писал(а):По поводу частного сектора я думаю вы все сами прочитали,ни у кого нет договоров ни с Рэсом ни с Укртелекомом и они не имеют права заключить такой договор.Все столбы в Боярке это собственность КиевОблЭнэрго, а Киевоблэнэрго это собственность США, и прийдет время когда эти все сопли порежут на куски и это только дело времени.
ну.. все мы под кем то ходим.. и если так далеко и глобально смотреть - то и вашей конторе достанется.. если кому то там в США не понравится что магистраль проходит по его земле.. ну или что то вроде.. вы же оптику я так понимаю откуда то вели..? или она только от сервера и как тут вроде сказали - радиоканалом до города..?
Подключать в частном секторе будем тех кто будет платить >90грн. по радио, когда получим лицензию.И поверьте мне это мы сделаем очень быстро.
давите коллег.. неможете предоставить нормальные расценки/услуги для часного сектора.. сколько нужно заявлений от как минимум 50% проживающих в частном секторе пользователей в Боярке.. что бы заинтересовать анти-монопольную организацию..

а если серьезно.. почему 90 грн для часного сектора..? я не всегда смогу такую сумму выделить на интернет.. мне он нужен и для работы.. и для общего развития.. но мне потраченые средства не оплачивают.. и пиплов.нет - меня не устраивают и ценой и скоростью.. другие варианты вы давите.. на что именно вы расщитываете предложив нам эту сумму как минимальный пакет..?


- Человеку дан язык, что б скрывать мысли

посещаем торрент - http://www.torrents.v-lan.com.ua
Аватара пользователя
_ras_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2007, 07:43
Откуда: SkyNet Admin
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение _ras_ »

После наведенных мной справок я пришел к следующему заключению - максимума нет занимается банальным пиаром. Вместо того что б пробовать заниматся нормальной здоровой конкуренцией ребятки решили выжить всех конкурентов с рынка, правда дать что то лучшее в замен они не могут, а во многих случаях они вообще ничего не могут предложить пользователям.
Про бумажку эту никто не сном ни духом не знает. Банальная отписка Облэнерго, причем далеко не первая. Заниматься этим никто не будет, тем более что в РЕСе нет карты на которой было бы указанно где и чьи столбы стоят. Они сами не знают что им можно резать а что нет. В РЭСе меня заверили что провода они снимать или резать право не имеют, это материальная ответственность, да и дела им до этого нет. (Это возможно только лишь после очень длительных разбирательств с хозяевами этих самых проводов и то через суд).
Исходя из этого, предупреждаю всех, если вы увидите что кто-либо пытается снять провод – немедленно звоните 02 или вашему провайдеру, это 100 % незаконные действия. А еще лучше взять биту и научить воров жизни, что и будет делаться в случаи несанкционированного съема этих самых проводов. ;)


Аватара пользователя
_ras_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2007, 07:43
Откуда: SkyNet Admin
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение _ras_ »

Alex MN писал(а): А по поводу 90грн. то поверьте мы уже приняли огромное количество заявок от людей которые готовы платить за качественный интернет а не за то что вы им предлагаете за 15-20грн.
Не верю. Нет у вас никаких заявок. Если б и были то уже хоть ктонибуть был бы подключен, а так про вас никто и ничего еще не слышал кроме пустого пиара. И нет у вас по качеству и скорости аж никак не может быть лучше, это все трындежь. Вы даже анлим в 512 К людям гарантированно дать не можете, очем еще с вами говорить.:mrgreen: Шарашкина контора как была так и есть, так и будет.


Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

Да никого мы не будим вытеснять или резать или чтото там снимать.
Меня спросили про частный сектор, я и ответил почему мы не будим кабель по столбам вешать, и ответил кого и как мы будим подключать.
Работы хватит всем.
И по поводу 512 анлима, то я тебе и 10М\бит гарантированных сделать смогу, только плати.


Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

"Шарашкина контора как была так и есть, так и будет."
И что значит была? Мы абсолютно новая организация.


Аватара пользователя
_ras_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2007, 07:43
Откуда: SkyNet Admin
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение _ras_ »

Alex MN писал(а):"Шарашкина контора как была так и есть, так и будет."
И что значит была? Мы абсолютно новая организация.
Да не уж то? :mrgreen:


Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»