Maximum-net..

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33
Откуда: uin
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение Sancho »

он улетел...но обещал вернуться..(с) :mrgreen:


all
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 10:49
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение all »

Sancho писал(а):он улетел...но обещал вернуться..(с) :mrgreen:
или не хочет врать.. а сказать нечего..

или думает как сказать *скоро*.. но так что бы это *скоро* растянулось на № - месяцев..

ЗЫ.. думаю в его интересах как минимум - Просматривать что пишут про их контору.. :D но в целом ведь выходные..? :mrgreen:


- Человеку дан язык, что б скрывать мысли

посещаем торрент - http://www.torrents.v-lan.com.ua
volchar
Site Admin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 16:18

Re: Maximum-net..

Сообщение volchar »

all писал(а):но в целом ведь выходные..?
Ну так они же вроде бы круглосуточно работают? По крайней мере так декларируют в своих рекламках.


Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

Изображение.jpg
Изображение.jpg (98 КБ) 8453 просмотра
1. Я не отвечаю, потому что времени нет.(Работаем)
2. По поводу частного сектора я думаю вы все сами прочитали,ни у кого нет договоров ни с Рэсом ни с Укртелекомом и они не имеют права заключить такой договор.Все столбы в Боярке это собственность КиевОблЭнэрго, а Киевоблэнэрго это собственность США, и прийдет время когда эти все сопли порежут на куски и это только дело времени. Подключать в частном секторе будем тех кто будет платить >90грн. по радио, когда получим лицензию.И поверьте мне это мы сделаем очень быстро.
3.И мне вот очень интересно как долго этот пост проживет???


Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

По поводу договоров с Рєс я имел ввиду договор на подвес кабеля на столбах и питания свичей от столбов, мы интересовались в РЭС и нам сказали что можно вешать борды, рекламу... но не провода. И вы мне скажите хоть у одного из них есть электрики с допуском к высоковольтным проводам.


volchar
Site Admin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 16:18

Re: Maximum-net..

Сообщение volchar »

Неужели приедут строгие дядьки, и снимут все "лишние" провода? Все "лінії зв'язку"? Весь П-296, телефонную "лапшу", радиоточечные линии и все остальное, что подпадает под определение линий связи? В каком-либо идеальном государстве может так и было бы, но не у нас.


Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

Нет у Укртелекома есть договор с РЭС на установку кронштейнов, и подвес на них радио проводов,а не проводов связи. А вы к Укртелекому отношения не имеете.


Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

Я не говорю что все срежут, я говорю что это не законно. А все что не законно представляет интерес для людей которые этот закон стерегут.


Alex MN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 11:12

Re: Maximum-net..

Сообщение Alex MN »

Да и по поводу срежут или нет???
Ситуация 1:
Ты начальник РЭС района, я скупщик меди.
Я прихожу к тебе и говорю - сними и конфискуй провода, а я у тебя их по 2000$(Цена меди сейчас 5500$) за тонну куплю.
И вот у тебя просыпается патриотизм за свою родину, и ты (как было написано выше что в любой стране но только не у нас) выгоняешь всех работников бороться за правду и справедливость, и они быстро разберутся где и какие провода висят. И если будут резать провода то ты выйдешь и скажешь не трогайте это мои провода???


volchar
Site Admin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 16:18

Re: Maximum-net..

Сообщение volchar »

Посмотрю я на этого несчастного скупщика меди, который будет сидеть, и тонна за тонной, километр за километром отделять медь от стальной оплетки кабеля. :lol: :lol: :lol:

Но вопрос даже не в этом. Вопросов на самом деле несколько.

Первый: условия для Интернет бизнеса в славном городе Боярка. Могу со всей ответственностью заявить, что даже наличие всех нужных бумажек, а равно как их отстуствие не имеют никакого влияния на взаимоотношения провайдеров и властей. Многочисленные начальнички сидят как пауки и ждут, пока к ним кто-то прийдет и даст денежку. И не важно за что. Можно за разрешительную бумажку, а можно за снятие кабелей конкурента. Главное -- денежку взять. :evil:

Второе: Снятие кабелей. Вот зачем "оптическому" провайдеру, которые хочет от 90 грн в месяц от частника пытаться уничтожить "не конкурентов" -- операторов, которые работают в другом сегменте рынка? Можно было бы понять, если бы после снятия кабелей в частном секторе туда приходит честненький, легальненький, беленький, пушистенький "оптический" провайдер и предложит за похожие деньги свой 100 мб интернет. Но ведь не прийдет же. Вместо 100 мегабитной локалки за смешные деньги (от 15-20 грн), он даст пару мегабит радиоканала, причем за гораздо более другие деньги -- "от 90 грн". Вот объясните мне, где тут бизнес выгода? Вместо того, чтобы продавать "нелегальным" частникам лишних пару-тройку сотен гиг трафика в месяц лучше их поснимать и закопать? Объясните мне смысл, я пока других мотивов кроме "мы крутые пацики" не вижу. :ugeek:


Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»