Maximum-net..

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Maximum-net..

Сообщение maxiWELL »

grena писал(а):
maxiWELL писал(а):Вторая проблема - карточки пополнения счёта можно купить только в одной точке. Раньше можно было купить ближе к дому.
Не актуально уже... Пополнение счёта в максимуме доступно также через сеть терминалов "24 non STOP" - http://24nonstop.com.ua/ ;)
Я банкоматам и прочей кассовой фигне не очень доверяю.
Сегодня покупал карточку возле Дома Быта - сказали, что и у них возможно карточки пополнения не будут продаваться. Наверное придётся ездить в их офис в Вишнёвом.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
kain
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2012, 21:01

Re: Maximum-net..

Сообщение kain »

Карточки Maximum.net можно купить по адресу ул.Полярная 10 в Интернет кафе "ГалереЯ"...
У нас всегда они есть!!!


Bolgrad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 22 сен 2014, 10:30

Re: Maximum-net..

Сообщение Bolgrad »

Подскажите, кто подключен к Максимум нет, может кто-то знает. Айпи адрес 109.207.203.201 - это в Боярке?


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Maximum-net..

Сообщение maxiWELL »

kain писал(а):Карточки Maximum.net можно купить по адресу ул.Полярная 10 в Интернет кафе "ГалереЯ"...
У нас всегда они есть!!!
Уже нет.

Как вариант - терминал возле АЗС. Но чего-то он стал хреново работать. То не выдаёт чеки (бумага закончилась), то загружается (2 раза).


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Maximum-net..

Сообщение maxiWELL »

Объявили подорожание тарифных планов с марта. Хорошо, что долго продержались без повышения, но всё равно неприятно.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение Melvin »

maxiWELL писал(а):Объявили подорожание тарифных планов с марта. Хорошо, что долго продержались без повышения, но всё равно неприятно.
А чего вы собственно ожидали? На самом деле неприятно то - что гривна упала в 3 раза за полтора года.. А инет подорожал - это чистое следствие падения гривны. Кабеля, коммутаторы и инструмент для интернет-провайдинг области делают либо за рубежом, либо собираются тут но из зарубежных комплектующих, и естественно все это поставщики закупают за валюту.


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Maximum-net..

Сообщение maxiWELL »

Melvin писал(а): А чего вы собственно ожидали? На самом деле неприятно то - что гривна упала в 3 раза за полтора года.. А инет подорожал - это чистое следствие падения гривны. Кабеля, коммутаторы и инструмент для интернет-провайдинг области делают либо за рубежом, либо собираются тут но из зарубежных комплектующих, и естественно все это поставщики закупают за валюту.
Ожидал, что рано или поздно это случится.

P.S.: Думаю насчёт вариантов. Но на UIN'е вряд ли будет дешевле и проще. На "Киевстаре" чуть дороже нынешнего тарифа получалось. Как будет - хз. Может, будут обзванивать, расспрошу.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Maximum-net..

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):P.S.: Думаю насчёт вариантов. Но на UIN'е вряд ли будет дешевле и проще. На "Киевстаре" чуть дороже нынешнего тарифа получалось. Как будет - хз. Может, будут обзванивать, расспрошу.
maxiWELL, на UIN'е будет однозначно дешевле при сходном качестве, но у нас сейчас нет покрытия на том доме, где ты живешь.
А цены в марте скорее всего поднимутся у всех провайдеров в Украине, вопрос лишь в том, у кого на сколько.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Maximum-net..

Сообщение maxiWELL »

Спасибо за предложение. Но хватило того, что комп сгорел во время грозы (линия то воздушная) и подсчётов трафика. Ну и пользоваться услугами антигосударственного провайдера как-то не комильфо.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Maximum-net..

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Ну и пользоваться услугами антигосударственного провайдера как-то не комильфо.
Тяжелый случай.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»