Maximum-net..

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Corps

Re: Maximum-net..

Сообщение Corps »

Наблюдатель писал(а):Рекламных постингов Грены в этой теме пра Максимум больше, чем всех остальных его пиарщиков.
По ходу, Максимум платит за это Грене лучше, чем другим.
Грена, на жжешь! Раскажи нам про Максимум что-то еще!
Со своей колокольни могу рассказать, что при сравнимом количестве пользователей, в Максимуме усреднено человек получает никак не меньше информации. С видеосервера и файлообменника летит обычно по 10 и 40мб/c соответственно с пиками до 120мб/c, интернет в среднем 25бм/c, канал айпи ТВ загружен всегда на 28мб/c но учитывая особенности мультикаста и пики в 120 одновременно смотрящих людей ~60мб/c.
Не представляю чем люди занимаются в других сетях, но таких объемов трафика пользователи других сетей просто немогут сделать. Так что люди подключают не "голый интернет" (еще и дорогой, да?), а качественную надежную сеть.


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Maximum-net..

Сообщение grena »

Наблюдатель писал(а):Рекламных постингов Грены в этой теме пра Максимум больше, чем всех остальных его пиарщиков.
По ходу, Максимум платит за это Грене лучше, чем другим.
Грена, на жжешь! Раскажи нам про Максимум что-то еще!
Мда, да ты просто блистаешь остроумием и глубиной мысли... :lol:


Наблюдатель

Re: Maximum-net..

Сообщение Наблюдатель »

Про твои постинги не нужны глубокие мысли - всё на поверхности


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Maximum-net..

Сообщение Ob-iVan »

Corps писал(а):Так что люди подключают не "голый интернет" (еще и дорогой, да?), а качественную надежную сеть.
Люди у вас подключают надежный голый Интернет, если быть точным.
Никто не спорит с тем, что у вас есть вполне надежный Интернет.
Собственно поэтому мы сами покупаем его же 8-)
Но на доставке Интернета функции вашей сети практически и заканчиваются.
Да, номинально у вас есть в сети самые разные сервисы.
Но по уровню их развития они сопоставимы с нашими сервисами примерно так же, как сопоставимы между собой салатик-закуска в баре и полноценная еда в кафе из приведенного ранее мною примера. Напомню:
Ob-iVan писал(а):Что же касается сравнения UIN'a и Максимума - то их действительно нельзя сравнивать. Как нельзя сравнивать бар и кафе, исходя из того, что в баре, на твой взгляд, быстрее наливают напитки. Но кафе и бар - это просто разные вещи: бар - это только напитки, а кафе - это еще и питание.
Даже самые большие ваши фанаты признают, что кроме быстро наливаемых напитков (Интерет) в вашем баре практически ничего нет, кроме легких салатиков. И если кому-то помимо выпивки нужна полноценная еда (локальные ресурсы), они приходят в наше "кафе", хотя у нас выпивку наливают чуть-чуть медленнее. А те, у кого много лишних денег, обедают у нас, а пьют у вас ;)

На а то, что ваш мировой Интернет-трафик заметно дороже чем у нас, ты и сам прекрасно понимаешь...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Гость

Re: Maximum-net..

Сообщение Гость »

Да, согласен: Максимум на данный момент имеет выгодные предложения по Боярке. Только вот люди там работают безответсовенные (как и в остальных наших сетях): сколько ни звонил, ни подымал вопрос о подключении, никакой реакции или действий, никакого продвижения... Как будто бы им не нужны клиенты или им на них наплевать... Нехорошо это, однако, нехорошою... Будь у них хоть какой-нибудь рейтинг с правом голосования, я бы его существенно понизил.


Гость

Re: Maximum-net..

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Да, согласен: Максимум на данный момент наиболее выгодные предложения по Боярке. Только вот люди там работают безответсовенные (как и в остальных наших сетях): сколько ни звонил, ни подымал вопрос о подключении, никакой реакции или действий, никакого продвижения... Как будто бы им не нужны клиенты или им на них наплевать... Нехорошо это, однако, нехорошою... Будь у них хоть какой-нибудь рейтинг с правом голосования, я бы его существенно понизил.
Когда они тебя все-таки подключат, ты узнаешь что и служба поддержки у них так же работает.
Меня подключили довольно быстро, но потом когда появились реальные проблемы, я начал ценить УИН. До этого мне казалось, что ТАМ плохо. Теперя я знаю, ГДЕ плохо. Никого ни к чему не агитирую. Это только мой персональный опыт.
Сейчас переехал на квартиру, где нет УИН, а есть Хоумнет и Максимум. Выбрал Хоумнет. Насчет поддержки здесь пока ничего сказать не могу, проблем серьезных не было. Так что поживем - увидим.


Corps

Re: Maximum-net..

Сообщение Corps »

Гость писал(а):Да, согласен: Максимум на данный момент имеет выгодные предложения по Боярке. Только вот люди там работают безответсовенные.
Могу я узнать почему вы так думаете, безответственные в чем, какую вашу проблему мы не смогли решить?


Аватара пользователя
HIXTO
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 09:03
Откуда: MAXIMUMA.net
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение HIXTO »

Чет, вы уважаемые не о том речь ведете...

Как зловещий пользователь MaximumNet'a, могу всех вас огорчить у нас все зашибезно.
За полтора года в тех-поддержку ни разу не звонил( вы спросите ПАЧЕМУ- потому что у нас все зашибезно)

А то что вы там пишите цены у нас дешевле, у них дороже, у нас доступней, у них нет,- все это мелочь.
Могу сказать только одно, если вам не доступно-завидуйте 8-) мне, если вам дорого- копите деньги :lol: , или же имейте, то что есть! :roll: !!


Аватара пользователя
BIKER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 02 фев 2008, 17:31
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Maximum-net..

Сообщение BIKER »

HIXTO писал(а):Чет, вы уважаемые не о том речь ведете...

Как зловещий пользователь MaximumNet'a, могу всех вас огорчить у нас все зашибезно.
За полтора года в тех-поддержку ни разу не звонил( вы спросите ПАЧЕМУ- потому что у нас все зашибезно)

А то что вы там пишите цены у нас дешевле, у них дороже, у нас доступней, у них нет,- все это мелочь.
Могу сказать только одно, если вам не доступно-завидуйте 8-) мне, если вам дорого- копите деньги :lol: , или же имейте, то что есть! :roll: !!
От теперь на даный момент,думаю у вас появились проблемы!Как стал замечать последние вермя,у моего друга,который подключон к максимум,значительно уменшылась скорость!И лично я думаю что ето из за плохой апаратуры,которая не выдержывает нагрузки.(Он теперь мне говорит "Лутчше бы я пошол в уин"ет не реклама,реальные факты)И на даный момент,он с нормальной скоростю нечего скачать не может,а так как сетевых ресорсов у вас почти нет,то ему нечего не остаётся,как пойти и что-то у меня попросить :D :D .Если в чомто ошыбился,был не прав
прошу поправте. ;)


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Maximum-net..

Сообщение grena »

Ой только не надо снова из "пустого в порожнє" переливать, я подключён практически с самого начала к максимуме и могу совершенно точно утверждать что качество у них на должном уровне. Информации на локальном ресурсе максимумы - около 4 ТБ, плюс это всё расшарено в круглосуточном ХАБе максимумы... А проблемма у твоего друга скорее всего локальна... :lol:


Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»