Wi-Fi HomeIT

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: Wi-Fi HomeIT

Сообщение Vortex »

Кто то читал, что нибудь подобное?
http://wifihome.dn.ua/k-voprosu-o-licen ... v-ukraine/
Нежели, если я куплю ноутбук и буду пользоваться wi-fi, мне нужно будет ещё платить 110 грн в месяц Укрчастотнадзору?! :o


ewgenw
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 26 окт 2008, 22:07

Re: Wi-Fi HomeIT

Сообщение ewgenw »

Так что ? Никто не знает чья сетка ? Или куда мона подрубится по вайфаю ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Wi-Fi HomeIT

Сообщение Ob-iVan »

Vortex писал(а):
Ob-iVan писал(а):Wi-Fi по скорости доступа к локальным ресурсам однозначно проигрывает сетевому подключению.
А вот и не надо 802.11n 300 Mб теоретически возможной пропускной способности, правда реальная 100 Мб, хотя там и нету буферизации трафика.
Это справедливо только в случае линка в пределах одной комнаты и при условии полного отсутствия помех (где-нибудь в подземном бункере, например). В реальности, любой wi-fi очень сильно проигрывает кабелю.
Vortex писал(а):Кто то читал, что нибудь подобное?
http://wifihome.dn.ua/k-voprosu-o-licen ... v-ukraine/
Нежели, если я куплю ноутбук и буду пользоваться wi-fi, мне нужно будет ещё платить 110 грн в месяц Укрчастотнадзору?! :o
Не знаю, насколько это подкреплено законодательством, но на практике, Укрчастотнагляд не обращает никакого внимания на радиолинки в пределах одной квартиры/офиса.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
ewgenw
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 26 окт 2008, 22:07

Re: Wi-Fi HomeIT

Сообщение ewgenw »

Ау! Народ! Помогите! Очень хочется интернету, а провода тянуть пока нету возможности... Может ктото может пделится доступом по вайфаю ? или дать адресок прова. который за вменяемые деньги предоставляет доступ по Wi-Fi ?


mserg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 13 апр 2010, 14:14
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Wi-Fi HomeIT

Сообщение mserg »

а где эта улица ? я в раёне загса могу поделитса инетом )


Аватара пользователя
HIXTO
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 09:03
Откуда: MAXIMUMA.net
Контактная информация:

Re: Wi-Fi HomeIT

Сообщение HIXTO »

Блин в чем вопрос, купи Wi-Fi проведи себе например УИН до балкона, там окуратно запехни кабель втыкни Wi-Fi -роутер и дальше дырок делать не надо , а через балкон он ловить будет да и стекло наврят большая помеха


Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»