Инетрнет по ул. Кирова

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Ответить
zveresk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 12 дек 2012, 13:21

Инетрнет по ул. Кирова

Сообщение zveresk »

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то провайдеры, которые подключают частный сектор по ул. Кирова (около ЖЕКа)?
Сейчас сижу на мобильном киевстаре, но скорость очень низкая, на данный момент не устраивает.
Спасибо.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Инетрнет по ул. Кирова

Сообщение Ob-iVan »

zveresk писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то провайдеры, которые подключают частный сектор по ул. Кирова (около ЖЕКа)?
Сейчас сижу на мобильном киевстаре, но скорость очень низкая, на данный момент не устраивает.
Спасибо.
В принципе, недалеко от того района есть UIN, причем там вполне реально организовать вполне достойное качество. Ну а скорость и стоимость услуг при этом точно будет выгоднее, чему у КС.
Вопрос лишь в том, о каком конкретно адресе по ул. Кирова речь, и сколько будет стоить подключение в этой точке.
Напишите мне в личку Ваш полный адрес и контактный телефон, и я смогу передать их менеджерам UIN'a для оценки технической возможности и стоимости подключения.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»