Киевстар в Боярке

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Аватара пользователя
Satchafunkilus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт, 23 дек 2011, 13:24

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение Satchafunkilus »

Раньше им надо было думать, хотя бы до появления Максимума :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Это уже смешно, что опустились до такого уровня. Народу - только пару человек.
Но ты же понимаешь, что агитаторы на улицах - это совсем не те люди, которые принимали решение двигаться в Боярку.
Те, кто принимал такое решение, может быть и в Боярке ни разу-то и не были. А те, кого ты видишь на улицах, вынуждены отдуваться за инициативы начальства. Потому что вину за провал рекламной компании повесят как обычно на рядовых исполнителей...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение Ob-iVan »

Нашел классную фотку, на которой очень хорошо показано, почему крупные компании масштаба Укртелекома или Киевстара часто проигрывают в эффективности компаниям поменьше. Все-таки большой размер и многочисленность персонала - это не всегда хорошо ;)
Big_Company.jpg
Big_Company.jpg (63.52 КБ) 11802 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
dp2000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012, 15:32

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение dp2000 »

Кстати сейчас у Киевстара уже новые тарифы
3 Мбит/с - абонплата 60 грн, + 60 бонусов/мес
15 Мбит/с - абонплата 75 грн, + 75 бонусов/мес
50 Мбит/с - абонплата 100 грн, + 100 бонусов/мес
100 Мбит/с - абонплата 150 грн, + 150 бонусов/месс
Бонусы Домашнего интернета Киевстар можно использовать для пополнения счета неконтрактного мобильного номера «Киевстар» или «Djuice»


neo1100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 10 фев 2008, 19:09

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение neo1100 »

не знаю как киевстар но Вега давно уже в Боярке и скорость 20 мб полного безлимита что украина что загран за 60 гр считаю это нормально дешевле чем киевстар и максимум


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение Ob-iVan »

neo1100 писал(а):не знаю как киевстар но Вега давно уже в Боярке и скорость 20 мб полного безлимита что украина что загран за 60 гр считаю это нормально дешевле чем киевстар и максимум
Это на новом корпусе Белогородской 51?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
dp2000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012, 15:32

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение dp2000 »

Домашний интернет Киевстар сниженные тарифы!
Симметричная скорость
15 Мбит/с - абонплата 60 грн, + 60 бонусных грн/мес
50 Мбит/с - абонплата 75 грн, + 75 бонусных грн/мес
100 Мбит/с - абонплата 100 грн, + 100 бонусных грн/мес
Бонусами можно пополнять счет любого мобильного номера Киевстар, Диджус, Билайн и использовать для звонков, SMS,MMS
Например, если Ваша абонплата 100 грн/мес, то ежемесячно Вы будете получать в подарок 100 бонусных
гривен на мобильную связь!
Контактные телефоны:
067 190 88 61
050 760 36 98
063 602 55 92
http://vk.com/club43950203


sergio55
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 12:53
Откуда: Боярка

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение sergio55 »

Почему частный сектор игнорируете?


WiMAX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 20:28

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение WiMAX »

Я честно говоря поражаюсь от вашей безграмотности и не понимании того, что вообще происходит. То что есть у киевстара подрядчики не добросовестные - это конечно печальный факт, на них много работает малолеток такая мелочь как сиател, полигон и тд. и тп. набирают малолеток на работу! Подрядчикам конечно выгодно такие кадры. Научили пользоваться протяжкой и обжимным ключем и вперед. Платить как профессионалам не нужно, а деньги снимают с киевстара хорошие. Но это все вскоре почистят. Кто владелец я конечно же не скажу, но с уверенностью могу заявить следующее, что когда в сети у киевстара все наладится многие будут кусать локти!!! У меня давно в Киеве киестар инет просто бомба!!! Если не брать во мнимание дураков которые обслуживали мою сеть но это я решил, просто немного настойчивости и грамотности и все. Если они обещают какую-то скорость такая она и будет. Кто в Боярке может дать обещанное? Жираф?? :lol: да - это просто смешно как можно дать что-то хорошее покупая канал у укртелекома? Все сети принадлежат укртелекому в Боярке! Каждый вибирает то что ему по душе мне я выбираю новые более современные и дорогие технологии, а многие из вас сапожники, столяры, сантехники, водители и тд. этого не понимают, а я связист я знаю процесс и как это все происходит и я буду пользоваться быстрой и высокотехнологичной связью!!!!! А вы оставайтесь в импульсном режиме :lol: если не хотите продвигаться в перед...


WiMAX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 20:28

Re: Киевстар в Боярке

Сообщение WiMAX »

Идиот ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ давным давно в Боярке!!!! Ну вы внатуре тупые!!!!!!! Не хочу больше находиться на этом форуме придурков!!!!


Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»