Помогите настроиться!

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Закрыто
fuckoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2011, 11:02

Помогите настроиться!

Сообщение fuckoff »

Доброе время суток.
у меня появилась некая проблемка и надеюсь вы мне поможете, посоветуете, подскажите ее решение! :)

Сеть: V-Lan
Тип подключения в сеть: Постоянный IP, DNS и MAC адресс
Тип подключения к интернету: VPN с авто IP, DNS хост нейм прописываю vpn.v-lan.com.ua

Купил себе роутер TP-Link TL-WR941ND, выбрал PPTP подключение указал IP, шлюзы и DNS... все вроде настроил и нажимаю "connect" (поставил сразу на автомат)... вроде подконектило, пингую сервер сети - пингуеться на УРА, захожу в оперу вбиваю google.com.ua или ya.ru начинает загружаться... до конца так и не загружает...
Такое впечатление, что нет скорочти или не пропускает что-то....
Я в растеряности....
Подскажите, что или как исправить, подправить, перенастроить!!!

заранее благодарю за отклики! :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Помогите настроиться!

Сообщение Ob-iVan »

Я бы все-таки начал с обращения в техподдержку V-Lan'а. Они знают специфические особенности настройки роутеров у вас в сети, и возможно уже сталкивались с подобной ситуацией.
В общем-то, можно прочесть эту тему, но там все обсуждается на примерах настроек для сети UIN.

P.S.: А трассировка на мир идет нормально?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
fuckoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2011, 11:02

Re: Помогите настроиться!

Сообщение fuckoff »

Все настроил вчера...
Сделал "Резет" роутеру, очистили МАК, нажал автоматическая настройка в роутере, после немного подправил и все работает! :))

Тема закрыта, спасибо за участие... Занавес %)

ПС: проблема была в МАК адресе!


Закрыто

Вернуться в «Интернет в Боярке»