Хотелось бы обсудить...

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС

Обещание Wolf'a предоставить "100 Мегабит интернета без ограничений за 100 гривен" - это:

Опрос закончился Чт, 01 июл 2010, 13:51

Честное обещание, которое будет выполнено
8
31%
Рекламный трюк (или просто желание пропиарить свою сеть)
18
69%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение Ob-iVan »

На самом деле, если бы в V-Lan/Тете так и написали, что они предлагают канал, например, 2 мегабита за 100 гривен - к ним не было бы никаких претензий: честная конкуренция.
Но когда люди предлагают заведомо невыполнимую вещь, чтобы успеть переключить как можно больше наивных дурачков, пока халявщики не забьют канал до упора - это, на мой взгляд, просто откровенное мошенничество.

P.S.: Я уже несколько раз писал, что у нас скоро появятся новые анлим-тарифы.
С 1 июля они будут экспериментально введены в HomeNet'e, а через некоторое время - и в UIN'e. Подробности - чуть позже.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
stari40k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 05 июл 2010, 12:09
Контактная информация:

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение stari40k »

Ob-iVan писал(а):А я вот на полном серьезе хотел бы купить 100 мегабит мира за 5000 грн. в месяц в Боярке.
Но никто не предлагает... :(
Иван, Вообщем-то в данный момент я могу удовлетворить твое желание касаемо такого канала и за такие деньги. Телефон ты знаешь. Подать тебе на молодежную труда вообще не составляет(ящики рядом), вплоть до чистого волокна от нас, единственный плюс будет аж на один свич меньше, правда тогда с тебя пара одноволоконных конверторов.
Итого, предложение более чем официальное 100мб - куда угодно (мир/украина) за 5000грн. в месяц в Боярке.+белый ИП и несколько вожможных вариантов включения.

З.Ы. Есть желание прокоментировать графики и твою оценку на них, но этого делать не буду. Т.к. боюсь ты собьешься с сути данного поста и перейдешь на обсуждение графиков, а не реального комерческого предложения.


stari40k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 05 июл 2010, 12:09
Контактная информация:

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение stari40k »

Ob-iVan писал(а):
Temple писал(а):Ob-iVan писал(а):
А я вот на полном серьезе хотел бы купить 100 мегабит мира за 5000 грн. в месяц в Боярке.
Но никто не предлагает...
Иван, Второй раз отправляю пост. Первый чудесным образом исчез :).
Итак, я "На полном серьезе" предлагаю тебе купить "100 мегабит мира за 5000 грн. в месяц в Боярке". Причем есть несколько вариантов ключения, вплоть до чистого волокна от нас к вам, но в таком случае пара конверторов за ваш счет ;).

З.Ы. Хотелось прокоментировать графики но посчитал, что собью тебя с основной темы. Давай пока обсудим канал.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение Ob-iVan »

stari40k писал(а):Иван, Второй раз отправляю пост. Первый чудесным образом исчез :)
Он не исчез, просто когда на форуме регистрируется новый пользователь, его первое сообщение становится видимым только после одобрения модератором - спамеры замучили, пришлось так сделать :(
После одобрения первого, все последующие сообщения появляются сразу.

Насчет предложения - я так понял, это Сергей? (сорри, не знаю, каким ником ты сейчас обычно пользуешься).
Мне действительно нужны дополнительные 100 мегабит мира (естественно качественные). Так что мне понадобится несколько дней на общение с учредителями и с Максимумом (сам понимаешь, в отношении их, как первых партнеров, есть определенные преференции), после этого я с тобой созвонюсь или отпишусь в личку.
В любом случае, за предложение спасибо! Конструктивное общение всегда приятно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
stari40k
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 05 июл 2010, 12:09
Контактная информация:

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение stari40k »

не вопрос, правда думаю те-же максимумы будут не в большом восторге. телефон тот-же (063)2682785 уже несколько лет, в принципе Вадим может и по билайну связаться.


Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»