Хотелось бы обсудить...

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС

Обещание Wolf'a предоставить "100 Мегабит интернета без ограничений за 100 гривен" - это:

Опрос закончился Чт, 01 июл 2010, 13:51

Честное обещание, которое будет выполнено
8
31%
Рекламный трюк (или просто желание пропиарить свою сеть)
18
69%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Хотелось бы обсудить...

Сообщение unnamed »

100 Мегабит интернета (мировой и украинский трафик) без ограничений за 100 гривен? Да, в сетях Teta и V-Lan с первого июля!
from caffeine...
Ваши коментарии уважаемые сетяне... :ugeek:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение Ob-iVan »

Надеюсь, никому не надо объяснять, что "100 Мегабит интернета (мировой и украинский трафик) без ограничений за 100 гривен" не бывает? :lol: :lol: :lol:
Кто такой бред первым сказал?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение star »

сильно в такой возможности предоставления сомневаюсь, у сестры(сеть V-Lan ) пробывал в инете полазыть, так она не лутше нашого, ато и похуже будет.
ИМХО Я скорее поверю что у них будет 100 Мегабит ето отдельный канал для етого тарифа....


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение unnamed »

Ob-iVan писал(а):Надеюсь, никому не надо объяснять, что "100 Мегабит интернета (мировой и украинский трафик) без ограничений за 100 гривен" не бывает? :lol: :lol: :lol:
Кто такой бред первым сказал?
на кофеине))) новость вверху (ниже менюшки)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение unnamed »

unnamed писал(а):
Ob-iVan писал(а):Надеюсь, никому не надо объяснять, что "100 Мегабит интернета (мировой и украинский трафик) без ограничений за 100 гривен" не бывает? :lol: :lol: :lol:
Кто такой бред первым сказал?
на кофеине))) новость вверху (ниже менюшки)
Кстати есть несколько человек которые !уже! работают на таких тарифах в Киеве (подол и позняки) правда там по 80 грн. за месяц.
Два месяца уже такие у них тарифы и люди не жалуются, скорость с торентов (русских например) до 5-6 мегабайт, укр. - более...


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение Ob-iVan »

unnamed, если ты мне предложишь реальный качественный канал "100 Мегабит интернета (мировой и украинский трафик) без ограничений" в Боярке даже не за 100 гривен, а за сумму в 50 раз большую (5000 грн./в месяц), я куплю его у тебя не задумываясь ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение Bariska »

100 Мегабит интернета (мировой и украинский трафик) без ограничений за 100 гривен? Да, в сетях Teta и V-Lan с первого июля!
Пора покупать вилки для снятия лапши :shock:
Имхо!


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение unnamed »

Ob-iVan писал(а):unnamed, если ты мне предложишь реальный качественный канал "100 Мегабит интернета (мировой и украинский трафик) без ограничений" в Боярке даже не за 100 гривен, а за сумму в 50 раз большую (5000 грн./в месяц), я куплю его у тебя не задумываясь ;)
Я сам в киеве у лакинет, покупаю 2 канала по 40 мб/с (для стойки) за 250$ месяц (прямая оптика). В Киеве стойка ( ятебе по ЛС фотку скидывал), посему мне и интересен сей вопрос...
Люди юзают на подоле и позняках (один провайдер) тырнет на скорости !до! 100мб/с мир+укр, за 80 грн (как я выше писал)... У нас мне мало верится что такое возможно.


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение Ob-iVan »

А я вот на полном серьезе хотел бы купить дополнительные 100 мегабит мира за 5000 грн. в месяц в Боярке.
Но никто не предлагает... :(


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Хотелось бы обсудить...

Сообщение Ob-iVan »

О! Вот это жесть!
Свежая запись в чате Кафеина:
wolf писал(а):Подробнее про тариф Pro100: за 100 (сто) украинских гривен в месяц любой клиент сетей Teta или V-Lan получает доступ в интернет, ограниченный только скоростью своего физического сетевого подключения. Внешние каналы позволяют предоставлять такую скорость.
А над этим, в шапке сайта, написано:
у нас 200 мегабитный канал в мир
Учитывая, что стандартная скорость сетевого подключения - 100 мегабит, а внешний канал в мир - 200, путем несложных математических расчетов можно прийти к выводу, что после введения новых тарифов 8-) оба пользователя 8-) , которые еще остались в сети Teta/V-Lan, получат доступ в мир, ограниченный только скоростью их сетевых подключений :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»