Какого провайдера посоветуете.

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Ответить
AlexanderDrago
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2015, 16:37
Откуда: г.Боярка

Какого провайдера посоветуете.

Сообщение AlexanderDrago »

Добрый день!
Скажите пожалуйста, я переехал относительно не давно в Боярку и встал вопрос подключения провайдера.
Какого бы вы могли посоветовать? Так как не могу понять по отзывам, какой провайдер не очень, а какой стабильный.
Район улица Крещатик.
Вот хотел бы узнать, если будет не трудно подскажите. Спасибо заранее


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Какого провайдера посоветуете.

Сообщение Ob-iVan »

AlexanderDrago писал(а):Добрый день!
Скажите пожалуйста, я переехал относительно не давно в Боярку и встал вопрос подключения провайдера.
Какого бы вы могли посоветовать? Так как не могу понять по отзывам, какой провайдер не очень, а какой стабильный.
Район улица Крещатик.
Вот хотел бы узнать, если будет не трудно подскажите. Спасибо заранее
По Крещатику покрытие провайдеров, прямо скажем, не очень хорошее.
Например провайдеров, входящих в Союз Боярских Сетей, там вообще нет :(
Остальные провайдеры покрывают лишь определенные участки улицы.
Так что, скорее всего, большого выбору у Вас не будет.

Начните с Maximum'а. Если у них нет покрытия в нужной вам точке, попробуйте V-Lan.
Если V-Lan'a тоже нет, попробуйте StarNet (если нужна бОльшая скорость, но вы готовы мириться с проблемами качества) или Укртелеком (если нужна стабильность и при этот устраивает низкая скорость).


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
AlexanderDrago
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2015, 16:37
Откуда: г.Боярка

Re: Какого провайдера посоветуете.

Сообщение AlexanderDrago »

Ob-iVan писал(а):
AlexanderDrago писал(а):Добрый день!
Скажите пожалуйста, я переехал относительно не давно в Боярку и встал вопрос подключения провайдера.
Какого бы вы могли посоветовать? Так как не могу понять по отзывам, какой провайдер не очень, а какой стабильный.
Район улица Крещатик.
Вот хотел бы узнать, если будет не трудно подскажите. Спасибо заранее
По Крещатику покрытие провайдеров, прямо скажем, не очень хорошее.
Например провайдеров, входящих в Союз Боярских Сетей, там вообще нет :(
Остальные провайдеры покрывают лишь определенные участки улицы.
Так что, скорее всего, большого выбору у Вас не будет.

Начните с Maximum'а. Если у них нет покрытия в нужной вам точке, попробуйте V-Lan.
Если V-Lan'a тоже нет, попробуйте StarNet (если нужна бОльшая скорость, но вы готовы мириться с проблемами качества) или Укртелеком (если нужна стабильность и при этот устраивает низкая скорость).
Я понял.
Просто судя по отзывам в данном месте V-Lan или Maximum самые нормальные )
Спасибо вам за помощью


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Какого провайдера посоветуете.

Сообщение Hinda »

друг из Москвы было дело усилял мобильную связь вот через них https://internet-nadachu.ru/usilenie-so ... v-kvartire ,вообще не думал что можно как то такое усилить


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Какого провайдера посоветуете.

Сообщение Золотце »

Есть отличный сервис, Гигакиев - там можно по адресу, при чем буквально по номеру дома и названию улицы, найти варианты провайдеров, которые предоставляют свои услуги. Вот, к примеру, интернет провайдеры в Деснянском районе Киева https://www.gigakyiv.net/s/desnyanskiy/ где я живу. Тут можно выбирать буквально среди 9 различных фирм, как местного значения, так и всеукраинского. Смотрите, сравнивайте цены, скорости - выбирайте, что вам больше подходит.


Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»