Ого!

Открытое обсуждение провайдеров и сетей, не входящих в СБС
Аватара пользователя
_ras_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2007, 07:43
Откуда: SkyNet Admin
Контактная информация:

Re: Ого!

Сообщение _ras_ »

helpzone писал(а):_ras_ , я наконец то рад увидеть аргументированный разговор.
Да, "ОГО" не супер-пупер. Есть свои косяки и у него. Я не знаю как сейчас обстоят дела у СБС.
Но мне нафиг не нужна локалка, мне надо инет. И на ого - я его в 99% случаев получаю.

ТАк он и был аргументированный, 100 % работу нета в Боярке не может обеспечить ни одна технология.


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Ого!

Сообщение helpzone »

О чем так долго говорилось - свершилось. С чем себя и поздравляю.
Изображение
http://ukrtelecom.ua/presscenter/news/official?id=61628


Delfin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 авг 2007, 16:07
Контактная информация:

Re: Ого!

Сообщение Delfin »

Да, довольно впечатляет. Это я как понимаю ADSL?! Как по мне так 80-100 грн не так уж и мало, когда в локалке за те или даже меньшие деньги можно получить 1-2 гига инета + не малую коллекцию фильмов, музыки, програм и игр, на скорости в несколько десятков раз выше.


Аватара пользователя
НеПьежа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 28 ноя 2007, 17:08

Re: Ого!

Сообщение НеПьежа »

Что там с обещанными к НГ портами ихними? Звонил кто-то уже?


Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33
Откуда: uin
Контактная информация:

Re: Ого!

Сообщение Sancho »

Говорят - настраивают...Так что ждем своей очереди :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ого!

Сообщение Ob-iVan »

Наконец-то укртелекомовцы начали честно писать, что скорости в большинстве их пакетов именно "до ххх", а не "ххх". А то я уже устал объяснять пользователям, почему у них такие низкие, на первый взгляд, цены. Видемо и сами укртелекомовцы уже устали отбиваться от обвинений, и решили написать честно.

Мы последнее время тоже подумываем, не попробовать ли ввести наряду с полноценными пакетами с фиксированной скоростью, аналоги укртелекомовских анлимов. Цены получатся примерно те же, что и в "ОГО", разве что + абонка. Но пока что ввод таких пакетов только на уровне потенциальных планов, так как стоимость трафика сейчас и так весьма низка, а для серьезных пользователей, которые хотят полноценные пакеты с фиксированной скоростью, варианты "до ххх" вряд ли подойдут...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Ого!

Сообщение helpzone »

Приставка "До" в этих тарифах означает возначает возможности телефонной линии. Если у меня, например, профиль 608/160, то я себе могу взять тарифный план на 4Мбит. Но физически я получу 608Кбит даунлоада и 160 на аплоад.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ого!

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):Приставка "До" в этих тарифах означает возначает возможности телефонной линии
Приставка "до" в этих тарифах означает негарантированность скорости.
Сравни стоимость пакетов "ОГО-4" и "ОГО-4 Оffice", и ты поймешь цену приставки "до".
Надеюсь, ты понимаешь, что разницу стоимости этих пакетов определяют не почтовые ящики...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Dick-Tator

Re: Ого!

Сообщение Dick-Tator »

А у части Боярки как вобщем и у мекня просто нет возможности подключения к ОГО , просто потому что у них нет свободных портов, хотя у меня цифровая Газовая АТС, и по идее у меня как и у такимх же людей с такими же номерами киевскими, ОГО должен быть по дефолту . ХЗ. Как факт, в Киеве на некоторых номерах не пашет ОГО. Был в Черкассах, там пашет на УРА, обрывов нет, скорость отличная. Боярка, бляха, близко к Киеву как никогда , а до сих пор в говне.


Mortifycator
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 12 авг 2008, 15:59

Re: Ого!

Сообщение Mortifycator »

_ras_ писал(а):
helpzone писал(а): На счет подключиться можно после часа ночи - я просто промолчу.
Заходи в гости, я тебя отведу к тем людям и они тебе сами расскажут, и еще несколько человек покажу которые это подтвердят на своем опыте, если думаешь что я это выдумал. Может в многоэтажках ОГО и работает более менее, а вот в частном секторе как показала практика - это кусок какашки ;) Колличество абонентов ОГО в Боярке уже достигло своего максимума. Больше чем есть - подключить они уже не могут. А тем более на наших старых тел. линиях.

Единственное за что можно благодарить "ОГО" - это то что они ни кого больше не подключают и не ухудшают уже и до того плохую ситуацию.
Какое благодарить, мне нужен АНЛИМ, у ОГО хорощие цены, у меня теперь нет возможности подключения, а ктото ещё и благодарит.


Ответить

Вернуться в «Интернет в Боярке»